Испанский футбол
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Испанский футбол

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
11.6 Тыс. Просмотры
Oleg5
Записи: 66
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть тут болельщики испанского футбола . За какую команду болеете , как отслеживаете сам футбол вообще , пообщаемся .

10 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я футболом особо не интересуюсь , но как мне известно для этого есть особые тв каналы, в основном платные правда но есть .

Ответить
1 Ответ
Pasha11
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Krutoy Я очень люблю футбол . Болею за «Реал Мадрид». Не одной матчи не пропускаю и у меня есть свой портал про испанские клубы. Вот думаю вам тоже будет интересно .Там можно узнать о последних футбольных новостях в стране, об изменениях в клубах, а также последних трансферах команд.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад
Oleg5 писал:
Есть тут болельщики испанского футбола . За какую команду болеете , как отслеживаете сам футбол вообще , пообщаемся .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Leyris я всю статистику и трансляции смотрю на 1хставка. Отлично работает все, без зависаний и глюков. Если нет доступа, то тут есть инструкция работает, я сам проверял.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обожаю футбол, последнее время очень сильно начал следить,
потому что больше свободного времени появилось. По этому
это уже наверно стало больше чем просто хобби. Кстати, если
кому интересно вот тут
очень много интересной информации можно вычитать.

Ответить
1 Ответ
Костя Максимов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Ivan32 Я тоже поклонник испанского футбола, а именно болею за "Реал-Мадрид". Последние новости и прогнозы на испанскую Примеру смотрю на vseprosport.ru Там ежедневные точные прогнозы на футбол от профессионалов. Благодаря этим прогнозам часто удаётся делать выигрышные ставки. P.S. Очень жаль, что сборная Испании покинула Чемпионат...

Ответить

Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сборная на ЧМ 2018 не показала той игры как раньше.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@Dagen Тебе не кажется, что твое сообщение пока единственное без рекламы в этой теме?

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы с супругом тоже болеем за Реал) Если интересуетесь новостями рекомендую качественный спортивный портал , пользуемся только им уже около года. Устраивает удобная навигация, хорошие подборки по разным категориям. Привлекает, что всегда можно всегда быть в курсе происходящего благодаря интерактивной статистике, а также возможность посмотреть прогнозы и различные видео обзоры. Вообщем, советую.

Ответить
Vladyt1957
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Испанский и Итальянский футбол смотрб на портале Футбол 24 , тока показывает плеер для всех жителей России. Украина и прочие плеер заблокирован.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика