Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свой бизнес

19 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
1,370 Просмотры
Igor33
Записи: 63
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

С чего начать открытие любого вида бизнеса. Как вы начинали , как успехи , стоит ли взяться ?

18 Ответов
Pasha11
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Прежде всего необходимо отталкиваться от имеющихся лично у вас знаний и опыта или, по крайней мере, интересов.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Pasha11 Для открытия бизнеса с нуля, нужно создать бизнес-план. Его можно составить самостоятельно, а при отсутствии должных знаний и навыков имеет смысл обратиться за помощью к консультанту. Обратите внимание на компанию , знаю его потому что сам когда то интересовался этим . Но друг воспользовался их услугами.У них высокое качество консультаций, наличие онлайн-консультанта, делают таможенную статистику, своевременная обратная связь, предварительный расчет налогов, предоставляют доступ в онлайн-бухгалтерию. Удачи !

Ответить
Записи: 44
 jrs
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Нынче набирает обороты бизнес, что касается перепродажи продукции из Китая, я вот работаю в компании, мы долго искали поставщика, чтобы вообще были исключены какие-нибудь вопросы, что касается растаможки, никак не могли найти нормального. Недавно вот стали работать с такой вот фирмой, очень удобной, там сразу пропал вопрос касательно растаможки, вот пожалуйста . Так же там есть возможность выбора путей транспортировки вашего груза в зависимости от необходимости и цены. Все приходит в указанные сроки, работают идеально. Мои рекомендации.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с мужем сейчас в процессе открытия магазинчика) Пока только определились,что будет у нас в продаже и помещение арендовали.

Ответить

EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно нужно начинать с направления бизнеса, поиска помещения и поставщиков, если это необходимо. Так же немаловажный этап это оформления всех необходимых документов. Одной из главных для нас, при открытии бутика, являлась государственная регистрация товарного знака , долгая, но необходимая процедура. Так, что я бы советовала уделить этому внимание!)

Ответить
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой бизнес - это прогнозная аналитика и работа с бинарными опционами. Я неплохо зарабатываю торгуя на бинарных опционах. Хорошая площадка бинари.ком, вывод мгновенный. Для новичков лучше поработать с хорошим сервисом на данный момент - . присмотритесь на досуге, там есть возможность копировать ставки профессиональных трейдеров. наберётесь опыта и у вас тоже могут начать копировать, тем самым получается не плохая прибыль)

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! по вашему вопросу хочу посоветовать вам хороший сайт https:// с которым можно распределить рабочее время для вашего начинающего бизнеса, этот сайт очень вам поможет.

Ответить
1 Ответ
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@remax28 Только если для начинающего)

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Igor33 писал:
С чего начать открытие любого вида бизнеса. Как вы начинали , как успехи , стоит ли взяться ?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Larick57k Думаю, что обращайте внимание на цену оборудования и на отзывы о работе тех поставщиков, где это оборудование собираетесь покупать. Мы например недавно покупали себе так выбирали поставщика долго, пока не нашли самый оптимальный вариант. Очень порадовало то, что поставка по всех территории РФ бесплатна. Ну и в качестве оборудования мы конечно полностью уверены.

Ответить

Loura
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для начала, конечно, нужен хороший бизнес план. У меня хоть и маленький (собственный салон),но стоит изучать все подводные камни и ваших прямых конкурентов. можно заказать у хорошей нейминговой фирмы. Как и любой логотип фирмы, должен быть запоминающимся вашим потребителем.

Ответить
Юлия Васильева
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Сначала нам продали долю в в предприятии (такой вот договор составляли - https://el-form.ru/kuplya-prodazha/dogovor-kupli-prodazhi-doli-ooo_. После этого стали развивать бизнес, чтобы выкупить и оставшуюся часть. Главное, чтобы был стартовый капитал, хороший бизнес-план, много полезных знакомств и холодная расчетливая голова на плечах.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика