Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Диван угловой или прямой?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
41.8 Тыс. Просмотры
Записи: 13
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Помогите, пожалуйста, подобрать хороший диван в зал. Скажите, какие модели лучше покупать, и из какого материала. Что более удобно и практично? Буду очень благодарен вам за любые советы.

10 Ответов
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я работаю на мягкой мебели. Для себя я выбираю пенополиуретан. Он более жесткий,чем пружинный блок. Нужно брать у проверенных производителей. Что бы в диване была фанера,а не ЛДСП. Пенополиуретан должен быть не менее 35 плотности. Если меньше,то этот поролон не рассчитан на посадочные места.

Ответить
4 Ответов
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@ku4er Лично я понял для себя одно что более менее качественная это Белорусская мебель на сайте moscow.pinskdrev.ru пишу так потому что за все время сколько я покупаю мебель в различных магазинах. Я сделал вывод что здесь самая качественная. Везде есть свои нюансы где то экономят на материале, где то на сборке. Но Белорусская самая качественная. Лично я как со стороны покупателя советую вам магазин Пинскдрев не пожалеете.

Ответить
ВарварШа
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@kuka6 Впервые слышу хороший отзыв о белорусской мебели, обычно все очень даже наоборот)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@ВарварШа каждому свое наверное, всем не может одно и то же нравиться.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@Kwevottt А у нас была проблема с покупкой дивана в детскую. Комната маленькая поэтому долго искали небольшой раскладной диванчик. Угловой не рассматривали так как ребенку не будет удобно спать на таком. Нашли в Москве на мебельной фабрике Мирлачева очень привлек дизайн и расцветки, экологически чистые материалы. Также диванчик безопасен для растущего организма так как оснащен ортопедическими латами! По конструкции он прямой. Все таки угловые диваны больше подходят для гостиной!

Ответить
aleksandrik
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я только за угловой диван

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@aleksandrik мне угловые не нравятся

Ответить
Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы вам посоветовал обратить внимание на французскую фабрику по изготовлению мебели которая занимается производством не только диванов, но и других аксессуаров для любых комнат в вашем доме или квартире. Диваны у них в основном прямые, но они на столько удачные , что впишутся в любой интерьер. Рекомендую !

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Угловой если маленькое помещение, а так можно и прямой, тоже красиво.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаю, порою тяжело решить
Но всё же лучше прямой)
Тут гляньте, цены вполне доступные у них и выбор большой

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика