Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Онлайн игры

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
15.7 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

кто какие любит онлайн игры играть ???? и вообще удиляете ли играм время или нет ?

11 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Раньше батлу первую играл, немного контру, сейчас как токогда, так что в основном не играю. Так бывает танки раз в год зайду, а так как не не когда, в основном на телефоне играю.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да ну ети игры, только время на ветер, лучше с умам ето время провисти, а не играя в игрухи )

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Я больше ммо люблю, ну вот комп правда старенький, так что немного играю вот эту , она не требовательная к ресурсам, так что можно спокойно играть, кому такой жанр нравиться.

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Играю в экшн, люблю пострелять и ареналин погонять.

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

На компе в ворлд оф варкрафт шпилю. Еще сейчас под андроид для телефонов и планшетов много игр появилось и онлайновых тоже. Вот и сайтик полезный знаю где самые лучшие подобраны

Ответить
Olyaolyaya
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите каким провайдером пользуетесь для онлайн игр? У нас ростелеком https:// как думаете для такой игры потянет через роутер (и какой роутер)? Или надо все такие проводной интернет? Какие технические характеристики провайдера важны при игре?

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я иногда играю в игры на смартфоне. Раньше-то интернет от ростелекома не тянул такие игры, но я на Теле-2 перешел, так что интернет теперь гораздо лучше. Вообще, у очень удобный - можно контролировать скорость интернета и там же без комиссии счет пополнять.

Ответить

Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я люблю игры типа klick and point с красивой графикой, но среди них мало больших и интерсных.

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моя любимая игра -это танчики, недавно зарегистрировался) Вот wot регистрация с бонусами чтобы сразу был плюс) Это пошаговая инструкция как сделать так чтобы получить и бонус и зарегистрировать аккаунт)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Шилов Я в покер люблю играть.

Ответить
Колян90
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Володя92 А мне и играть то некогда.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика