Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 69 посетителей

Форум: Мужской форум - мужские темы
    Тема: Туи проблема
    • VALKO 12.01.18 в 21:46 «Ответить»
      Купил в магазине саженцы туи. Они потемнели , что ето может быть, болезнь или не прижылись ??
      • Klinton 13.01.18 в 03:42 «Ответить»
        болезнь или просто растения какое то не нормальное ))) Не знаю. Грунт нужно было поменять, может тот что с кустом в горшке был какой то зараженный
        • Oldmen65 13.01.18 в 14:03 «Ответить»
          Ну наверное болезнь, или не правельно посадили, ило крот какой то корень подел...кто его знает ((
          • Lazik665 13.01.18 в 22:33 «Ответить»
            Скорее всего не качественный сажанец, нужно покупать не на рынках а в проверенных продавцов, тогда проблем не будет. Вот я уже несколько раз покупал тут https://thujas.ru и скажу что качество отменное
            • Ivan32 11.09.18 в 15:08 «Ответить»
              Причина разная может быть
              Потому что всё-таки это живое растения, возможно действительно изначально больное растение
              Я вот так когда-то покупал для жены семена в одном магазине. Было заявлено одно, а в итоге там вообще не тот какой-то сорт и не так выглядит
              Сменили магазин на этот https://plodovito.ru/, постоянно теперь у них скупляемся
              Потому что они вообще не обманывают, да и цены нормальные на саженцы. И всегда всходит то, что и обещано
            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
            Рак2(1) Медицина и ЗдоровьеKarolinaВчера в 14:13Владимир Ной Cегодня в 10:34
            очень хочу зеркало с подсветкой в ванную комнату. Подскажите где купить?2(1) Спрос и ПредложениеАртур КанусВчера в 20:01Анатолий Кругл Cегодня в 10:08
            хочу купить квартиру в Москв обл, посоветуйте к кому обратиться*?2(1) Спрос и ПредложениеЛена СоболеваВчера в 19:59Володя Клайд Cегодня в 10:07
            подскажите где не дорого купить глубинный вибратор?2(1) Спрос и ПредложениеБорис БрюсВчера в 19:50Никита Кайсов Cегодня в 10:06
            Подскажите где лучше покупать детские игрушки?2(1) Спрос и ПредложениеКузьма КармукВчера в 19:46Анатолий Кругл Cегодня в 10:05
            не подскажите где в Москве заказать зеркало под заказ?2(1) Спрос и ПредложениеМаксим АкуссВчера в 19:20Володя Клайд Cегодня в 10:00
            Недорогой ресторан с хорошей кухней3(1) Кулинарный форумПерсерВчера в 17:26Брисса Cегодня в 09:55
            Идёт загрузка...
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода