Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Туи проблема

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
33 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Купил в магазине саженцы туи. Они потемнели , что ето может быть, болезнь или не прижылись ??

4 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

болезнь или просто растения какое то не нормальное ))) Не знаю. Грунт нужно было поменять, может тот что с кустом в горшке был какой то зараженный

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Ну наверное болезнь, или не правельно посадили, ило крот какой то корень подел...кто его знает ((

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Скорее всего не качественный сажанец, нужно покупать не на рынках а в проверенных продавцов, тогда проблем не будет. Вот я уже несколько раз покупал тут и скажу что качество отменное

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Причина разная может быть
Потому что всё-таки это живое растения, возможно действительно изначально больное растение
Я вот так когда-то покупал для жены семена в одном магазине. Было заявлено одно, а в итоге там вообще не тот какой-то сорт и не так выглядит
Сменили магазин на этот , постоянно теперь у них скупляемся
Потому что они вообще не обманывают, да и цены нормальные на саженцы. И всегда всходит то, что и обещано

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика