Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шкаф

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
32.2 Тыс. Просмотры
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу приобрести небольшой шкаф, живем в малосемейной квартире, квартира маленькая, и шкаф хочется небольшой и вместительный. Где покупаете?

7 Ответов
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите в интернете, поищите, есть много мебельных сайтов. Мы давно заказывали, к сожалению не помним название сайта.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Boris5 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию , где сами заказывали шкафы и гардеробную систему и остались очень довольны, как качеством так и низкими ценами. Обслуживание высококвалифицированное, ассортимент разнообразный, доставка и оплата удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.

Ответить
 ops
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Мария44 Я думаю сейчас проблем с выбором мебелью нету,её сейчас столько,на любой вкус и цвет.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@ops Когда в доме делали ремонт,главным вопросом стало покупка новой мебели,хотели с мужем что-то изменить в дизайне нашей спальни,купить красивый шкаф,начали искать на различных сайтах,но нам приглянулась именно здесь https://krasnodar.pinskdrev.ru/ ,смотрелось очень красиво и удобно,так как спальня у нас маленькая,то шкаф вписался хорошо в интерьер.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

вот вам скорее всего подойдет такой шкаф, как заказывали мы - распашной шкаф , он небольшой, очень вместительный, да еще и невероятно красивый, на сайте мебельного магазина можно посмотреть варианты, ну или же угловой шкаф-купе тоже хорошо будет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@Myoni Мы заказывали по нашим размерам, от стенки до стенки от пола до потолка,цвет венге(его правда только внутри видно),створки полностью зеркальные.Ох и намучилась я с мытьём первое время,пока кто-то из девочек здесь на форуме не подсказал мне чудо-тряпочку из микрофибры..никаких средств типа мистермускул не надо. Слева-5 полок+4ящика.справа-отделение для плечиков,сверху длинные полки,с делениями для сезонной одежды,снизу отделения двухуровневые для обуви. А заказывали в студии "Мебель Бруно" https://mebel-bruno.ru/

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы купили тканевый шкаф для обуви маджор шоколадный и сейчас такой же, но для вещей заказали, ждем доставку, думаю, что пока временно будем так.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика