Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

С чего начать правильное питание?

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
17.8 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Последние 2 года у меня были непростыми: я переехала жить в новый город, устроилась на работу в качестве повара в студенческое кафе. Как результат - набрала лишние 25 кг. В этом году пообещала себе перейти на правильное питание. Что посоветуете?

12 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, первое, с чего стоит начинать в этом деле, так это с рационального питания. Самое главное это избавиться от острого, жареного и копченого. Уже через 2 недели Вы почувствуете разницу.

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Согласна. Мы также с мужем с недавних пор перешли на здоровое питание. Отказались от кофе и алкогольных напитков вообще. Теперь стараемся выпивать по литру очищенной воды в течение дня. Кстати, самое большое заблуждение касательно правильного питания состоит в том, что надо практически полностью ограничить себя в приеме пищи. Это неправда, надо есть 4-5 раз в день еду в небольших количествах, при этом имея 2-3 основных блюда и 2 перекуса. Как вариант, почитайте, например, тут как и .

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

перестаньте кушать в столовой для начала.

Ответить

Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Чтоб было проще начать я покупала в интернете, у нас в городе подобное найти сложно. А так очень удобно.

Ответить
1 Ответ
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Allenka Начните с витаминов с меда он очень полезен.

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

в спортзал еще надо ходить, кушать часто, но маленькими порциями.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я Вам рекомендую диету Полины Гагариной. Сама она за первые 2 месяца сбросила 10 кг, и, как она утверждает, можно сохранить результат надолго, а после перехода на обычное питание все равно продолжать избавляться от лишнего веса. Посмотрите описание диеты . Мне кажется Вам подойдет.

Ответить
Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я бы посоветовал вам в начале почитать о результатах улучшения здоровью , когда человек начинает питаться правильно

Ответить
2 Ответов
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Oleg123 правильное питание??? в общем то, вопрос не так сложен, как может показаться. вспомните, когда женщина более всего себя соблюдает....верно - беременность и её планирование. вот и читайте такие советы, где собраны рекомендации о питании на этот срок.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Решка Я тоже около года назад взялся всерьез за свое питание! Прочитал много литературы! Много полезных советов нашел тут . Статьи написаны доктором Арсеновой!

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Правильно питаться - это еще не значит быть в отличной форме. Если же ваша цель похудеть, то вам недостаточно одного ПП, нужно также уменьшать коллораж. Почитайте статью по этому поводу

Ответить
1 Ответ
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@lima7 смотря какие у вас цели....если для похудения, тогда одно...если, например, вы хотите просто оздоровиться и даже беременность https://planing-pregnancy.ru/pitanie-pri-planirovanii-beremennosti.html планируете, то немного иначе начинать правильно питаться нужно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика