Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мультфильмы для детей

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
36.4 Тыс. Просмотры
Записи: 65
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите хороший ресурс где можно было бы смотреть мультфильмы в хорошем качестве , как новые тaк и старые, но только в полной версии и бесплатно .

7 Ответов
Oleg5
Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В youtube почему не смотрите , там полно таких .

Ответить
4 Ответов
SergP
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Oleg5 В ютубе полные версии только лицензионные, с правами на показ. Их сложно найти.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@SergP Подскажу вам отличный сайт где вы можете смотреть онлйан мультфильмы разных жанров. Как раз детские фильмы про Новый год считаются самыми популярными в канун праздника. Смотреть онлайн лучший выбор для, того чтобы отдохнуть и расслабиться.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Stillman Вот это мультик, рыдал от смеха, обязательно и вам советую посмотреть его, я про мультфильм , а посмотреть его можете на этом сайте, и рекомендую я вам поступать таким образом не зря, ведь почти каждый день тут смотрю какую либо новинку, и касается это не только мультфильмов, но и кино тоже, причем с качеством здесь полный порядок. В этом можете не сомневаться.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Тевос Ну да, хороший мультик, но Моана лучше на мой взгляд. Уже несколько раз его пересмотрела, наслаждаюсь прям

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я смотрю на киноскладе, при чем не только мультики) Скоро выйдет Невероятная история о гигантской груше - . Можно посмотреть бесплатно и качество хорошее. Там кстати у профессора прикольное имя будет, посмотрите, удивительно, что придумали его совсем не в России)

Ответить
1 Ответ
Anton9999
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 26

@lenamyshk спасибо за информацию

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика