Магазин авто запчас...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Магазин авто запчастей

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
33.4 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

хочу купить акумулятор под свою ауди, в городе достаточно дорого, вот думаю будет дли резонно покупать через нет, или доставка дорого обойдется ??? так же нужны иски, если бы все в одном магазине заказать, возможно сэкономил бы...или нет ???

5 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я покупал и не один раз нужно выбрать хороший интернет-магазин. консультанты помогают подобрать по характеристикам, например, а оплачевать можно по факту. Думаю так лучше чем в городе, дороже точно не будет.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

В инете очень много таких магазинов есть. Вообще в инете сейчас все покупаю. Намного дешевле.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Загляните в компанию я лично тут покупал, такого ассортимента вы больше нигде не встретите. Там есть множество дисков, а так же аккумуляторов под любое авто. Цены самые низкие и доставка осуществляется в кратчайшие сроки. Так что точно дешевле чем в любом городском магазине.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Oldmen65 Друзья!Дам ссылку на интернет-магазин в котором я не так давно приобрела автомобильные молдинги на двери  Хочу отметить,что в данном магазине представлен широкий ассортименте молдинг на автомобиль и бампер.Ценовая политика магазина доступная,доставку организовывают быстро. 

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика