Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 95 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: Магазин авто запчастей
    • Klinton 12.01.18 в 00:39 «Ответить»
      хочу купить акумулятор под свою ауди, в городе достаточно дорого, вот думаю будет дли резонно покупать через нет, или доставка дорого обойдется ??? так же нужны иски, если бы все в одном магазине заказать, возможно сэкономил бы...или нет ???
      • VALKO 12.01.18 в 16:53 «Ответить»
        Я покупал и не один раз нужно выбрать хороший интернет-магазин. консультанты помогают подобрать по характеристикам, например, а оплачевать можно по факту. Думаю так лучше чем в городе, дороже точно не будет.
        • Lazik665 12.01.18 в 20:32 «Ответить»
          В инете очень много таких магазинов есть. Вообще в инете сейчас все покупаю. Намного дешевле.
          • Oldmen65 13.01.18 в 03:35 «Ответить»
            Загляните в компанию http://www.koleso-russia.ru я лично тут покупал, такого ассортимента вы больше нигде не встретите. Там есть множество дисков, а так же аккумуляторов под любое авто. Цены самые низкие и доставка осуществляется в кратчайшие сроки. Так что точно дешевле чем в любом городском магазине.
            • Друзья!Дам ссылку на интернет-магазин в котором я не так давно приобрела автомобильные молдинги на двери http://ramolding.ru/moldingi-na-avto Хочу отметить,что в данном магазине представлен широкий ассортименте молдинг на автомобиль и бампер.Ценовая политика магазина доступная,доставку организовывают быстро. 
            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
            Рак2(1) Медицина и ЗдоровьеKarolinaВчера в 14:13Владимир Ной Cегодня в 10:34
            очень хочу зеркало с подсветкой в ванную комнату. Подскажите где купить?2(1) Спрос и ПредложениеАртур КанусВчера в 20:01Анатолий Кругл Cегодня в 10:08
            хочу купить квартиру в Москв обл, посоветуйте к кому обратиться*?2(1) Спрос и ПредложениеЛена СоболеваВчера в 19:59Володя Клайд Cегодня в 10:07
            подскажите где не дорого купить глубинный вибратор?2(1) Спрос и ПредложениеБорис БрюсВчера в 19:50Никита Кайсов Cегодня в 10:06
            Подскажите где лучше покупать детские игрушки?2(1) Спрос и ПредложениеКузьма КармукВчера в 19:46Анатолий Кругл Cегодня в 10:05
            не подскажите где в Москве заказать зеркало под заказ?2(1) Спрос и ПредложениеМаксим АкуссВчера в 19:20Володя Клайд Cегодня в 10:00
            Недорогой ресторан с хорошей кухней3(1) Кулинарный форумПерсерВчера в 17:26Брисса Cегодня в 09:55
            Идёт загрузка...
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода