Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 87 посетителей

Форум: Развлечение и Отдых
    Тема: Фильмы которые вы смотрели много раз
    • Klinton 12.01.18 в 00:30 «Ответить»
      А какие фильмы вы больше всего пересматривали? Незнаю почему но у меня из русских Брат, Брат 2, Война (видел их больше 10 раз точно). Из зарубежных Рокки.
      • Lazik665 12.01.18 в 16:52 «Ответить»
        Я много раз смотрел фильм Блейд. Мне очень нравятся фильмы такого типа, да и актер там сыграл просто на высшем уровне. Жду с нетерпением новых частей. Пишите свои любимые фильмы
        • Oldmen65 12.01.18 в 20:31 «Ответить»
          не думаю что выйдут новые чати блэйда, хоть фильм очень классный. сейчас на ум приходит только фильм скала и крепкийорешек какой нибуть
          • Mila_Mi 19.01.18 в 22:05 «Ответить»
            Из последнего фильм «НА ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ ТЕМНЕЕ» https://zagonka.ru/28739-na-pyatdesyat-o...017-online.html Он смотрится на одном дыхании, интересный, думаю вам понравится. Для вечернего просмотра вариант отличный. Сайт тоже хороший часто на нем выбираю сериалы и фильмы, море новинок. Обязательно загляните.
          • VALKO 13.01.18 в 03:31 «Ответить»
            Да фильмов у меня много таких есть которые люблю пересматревать, вот несколько, Властелин Колец - Гарри Поттер (особенно с 1 по 4 и 7ой фильмы) - - Побег из Шоушенка - Скала - Обитель зла 1-4, раньше все приходилось на диски записывать что бы пересматривать, а сейчас вот крутые есть сервисы, https://kinokot.co, где все эти фильмы можно смотреть.
            • Rrissti 24.01.18 в 18:12 «Ответить»
              Раз 5 смотрела фильм Скала, постоянно в конце плачу( По несколько раз пересматривала Побег из Шоушенка, 8 Миля, Матрица и Гарри Потера. Мне кажется, что эти фильмы мне никогда не надоедят)) А на выходных хочу начать пересматривать сериал Бригада, вспомню школьные годы)Я тогда с ума сходила по Космосу, которого Дмитрий Дюжев играл
              • PiroGa 24.01.18 в 18:20 «Ответить»
                Еще ни один фильм я не смотрела больше одного раза, а вот мультики с удовольствием смотрю по несколько раз. Нравится Холодное сердце, Шрэк все части и Король Лев) Наверное это потому, что в душе я еще ребенок!
                • cipupo 24.01.18 в 18:39 «Ответить»
                  Мне кажется, что Брата практически все смотрели минимум раза два. Мне особенно нравится вторая часть, а еще я постоянно смотрю концерты, в которых звучит музыка их этого фильма. Бодров молодец был, хорошие фильмы снимал, жаль, что очень мало успел сделать за свою короткую жизнь! А из зарубежки мне очень нравится Игра Престолов , смотреть онлайн планирую уже в третий раз, но я избирательно смотрю серии, не все подряд. Вот сегодня вечером и начну просмотр на этом сайте http://smotretonlinehd.com/movie/id46496...iter-dinkleidzh , надеюсь, что качество будет хорошим!
                  • NastyaSev 25.01.18 в 16:29 «Ответить»
                    Нравятся фильмы о студенческой жизни http://kto-chto-gde.ru/story/10-filmov-o...cheskoj-zhizni/ скорее всего из-за ностальгии. Да и американские фильмы о школах тоже вполне. В свое время Беверли Хилз 90210 смотрела. Даже цифры запомнила)) хотя уже лет 15 прошло. Этж его первый раз у нас еще в середине 90-х транслировали.
                  • Givi 25.01.18 в 18:15 «Ответить»
                    12 , каждый раз смотрю и думаю
                    • Leyris 16.04.18 в 18:52 «Ответить»
                      А какие фильмы вы больше всего пересматривали? Незнаю почему но у меня из русских Брат, Брат 2, Война (видел их больше 10 раз точно). Из зарубежных Рокки.
                      Соглашусь с вами, вы перечислили по-настоящему хорошие фильмы. Такие не стыдно и пересмотреть Жаль лишь, что сейчас в цене куда менее интересные и чувственные фильмы. На смену тому кино пришло новое, которое уже не обладает таким шармом. Потому, я люблю посмотреть классику кино. Конечно же, на http://kinosed.net/ , т.к. в других местах еще попробуй найти..
                    Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                    Посоветуйте краску для волос3(1) Женский форумАлла БорисовнаПозавчера в 21:18Семенова Алька Cегодня в 09:32
                    Свадебный торт1(1) Кулинарный форумАнжела444Cегодня в 09:16Анжела444 Cегодня в 09:16
                    Подарок племяннику4(4) Детишки и их делишкиKirpichCегодня в 08:26Rrissti Cегодня в 08:45
                    Обзор БМВ1(1) АвтоФорумSlavaааCегодня в 08:38Slavaаа Cегодня в 08:38
                    Покупка сумочки12(1) Медицина и ЗдоровьеМонзаса27.06.16 в 14:24zazulskaja2302 Cегодня в 08:37
                    Сумки опт7(1) Мода, одежда, обувьVALKO02.12.17 в 19:30zazulskaja2302 Cегодня в 08:32
                    Ремонт стяжки бетонного пола6(2) Строительство и ремонтKlinton07.03.18 в 16:53Kirpich Cегодня в 08:29
                    Идёт загрузка...
                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода