Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подобрать музон

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
31.6 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Очень часто бывает, что хочу послушать новую музыку. А вот проблема где ее искать. Что вы в таком случае делаете. Как вы находите новую музыку?

14 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я часто слушаю музыку вКонтакте или в Моем Мире. Красивая и хорошая музыка сразу становится популярной, многие начинают ее слушать. Я смотрю, что слушают другие, а потом начинаю слушать то же самое. Если понравится, то слушаю другие записи этого же автора. и еще почта форума моих друзей подсказывает мне, что именно надо искать.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да нет никакой проблемы с поиском музыки. Отечественные социальные сети буквально напичканы ее. Найти можно практически любого исполнителя и его песни

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Я новую музыку слушаю и скачиваю на таких сайтах . Там всегда можно найти что-то свеженькое и энергичное, чтобы поднять себе настроение

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всю музыку скачиваю на . Просматриваю раздел популярной музыки. Можно выбрать популярную музыку по просмотрам, по рейтингу, по оценкам, за год, за неделю, за сегодня. Список 40 наиболее популярных песен подойдет всем.

Ответить
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень много музыки разных жанров и исполнителей можно скачать бесплатно на свой смартфон на сайте

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

в группах вк, там всякие сборки

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

но и правда, это довольно сложно))

Ответить

Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Эта вечная проблема где скачать музыку... я вот здесь качаю всю музыку, есть и старая музыка и новинки, качество просто отличное. Поэтому, думаю, сможешь найти все, что интересует.

Ответить
1 Ответ
Zoro
 Zoro
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@bekmedia Надо глянуть, спасибо.

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Музыку легко найти в интернете, например под видео на ютубе часто пишут какие песни используют, да и через поисковики можно найти подобные сайты на которых можно скачать музыку.

Ответить
FedorDya
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мне помогает яндекс радио в этом деле

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

И я могу посоветовать замечательный сайт музыки , где я слушаю онлайн а также и качаю, если надо. Ну а в целом сайт полезен, современный, много новых песен, сразу высвечиваются хиты. И качать тоже удобно.

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Очень нравится площадка за обширный выбор музыкальных новинок. Есть возможность, как загрузить свою песню, так и скачать понравившуюся. Как начинающему автору, очень полезно, что можно получить рекомендации от более опытных творцов. Сейчас скачивание, в основном платное, а здесь даётся возможность наслаждаться мелодией абсолютно бесплатно.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика