Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 70 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Псориаз
    • rozumniza 12.01.18 в 00:12 «Ответить»
      Чем лечите? Посоветуйте таблетки и мази.
      • ProfiOne 12.01.18 в 13:37 «Ответить»
        добрый день, диета пегана помогает, не нервничать. От стрессов тоже разрастается болезнь. Если чешутся чешуйки, я мажу Берестином. Он хорошо снимает зуд и подсушивает.
        • rozumniza 12.01.18 в 22:18 «Ответить»
          Есть такая теория что у человека больного псориазом пониженный иммунитет из-за неправильного питания, так что псориаз и фолиевая кислота взаимосвязаны,
          https://1psoriaz.net/lechenie-psoriaza/ . Фолиевая кислота помогает восстановить все жизненно важные процессы и повысить иммунитет больного. Из-за нехватки витамина В9 возможны такие симптомы как вялость, апатия, нарушение пищеварения, депрессия, выпадение волос, кожные заболевания, задержка развития у детей и снижение памяти у взрослых.
        • Umpnarne 16.01.18 в 11:50 «Ответить»
          У меня врач диагностировал бляшечный псориаз http://1kozhnyi.ru/kozhnye-zabolevaniya/...garnyj-psoriaz/, я считаю по самочувствию, что это самый противный вид псориаза. Хорошо, что статьи с данного сайта помогли мне убрать симптоматику, а то я бы потерял бы рассудок от зуда, жаль, что в наше время еще нет лекарства, чтобы в корне убрать это.
          • Это все-таки лучше у врача спрашивать, у своего дерматолога. Организмы у всех разные, таблеток от псориаза нет. Таблетки в основном пьют от проблем в организме, которые провоцируют обострение псориаза. Из мазей в период обострения хорошо помогают гормональные мази, но долго пользоваться ими нельзя, как спадает обострение - можно переходить на мази без гормонов, нафтадерм в этом плане хорош, но мазаться им нужно долго, чтобы добиться устойчивой ремиссии. Обязательно следить за питанием, отказаться от вредных привычек, стараться не нервничать. Многим хорошо помогает смена климата - море и солнце идут на пользу
            • fad 01.04.18 в 21:55 «Ответить»
              Этот вопрос нужно в первую очередь врачу задать. Потому что здесь советуют выше и гормональные препараты, а их на мой взгляд, без консультации нельзя принимать. Деготь березовый Берестин кто-то упоминал, он хоть натуральный, точно вреда не будет.
            • Псориаз - это ведь не только заболевание кожных покровов. это та болезнь, которая лечится целым комплексом препаратов. Помимо мазей, еще нужно препараты принимать во внутрь, которые чистят печени, да и вообще ваши внутренние органы. А именно какие препараты нужны, вы можете найти здесь https://psoriazmed.ru/lekarstva-ot-psoriaza.html. Целая статья посвящена именно препаратам, направленным на борьбу с этим недугом. Будьте здоровы!
              • В первую очередь нужно обратить внимание на свое питание, на свой образ жизни. Есть специальные диеты, на них стоит посидеть. От вредных привычек нужно отказаться обязательно, общим здоровьем заняться, ну и не нервничать, хоть это и очень сложно. Из мазей нафтадерм хорошо помогает - он негормональный, к нему привыкания не развивается, поэтому со спокойной душой можно пользоваться долго
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              Посоветуйте краску для волос3(1) Женский форумАлла БорисовнаПозавчера в 21:18Семенова Алька Cегодня в 09:32
              Свадебный торт1(1) Кулинарный форумАнжела444Cегодня в 09:16Анжела444 Cегодня в 09:16
              Подарок племяннику4(4) Детишки и их делишкиKirpichCегодня в 08:26Rrissti Cегодня в 08:45
              Обзор БМВ1(1) АвтоФорумSlavaааCегодня в 08:38Slavaаа Cегодня в 08:38
              Покупка сумочки12(1) Медицина и ЗдоровьеМонзаса27.06.16 в 14:24zazulskaja2302 Cегодня в 08:37
              Сумки опт7(1) Мода, одежда, обувьVALKO02.12.17 в 19:30zazulskaja2302 Cегодня в 08:32
              Ремонт стяжки бетонного пола6(2) Строительство и ремонтKlinton07.03.18 в 16:53Kirpich Cегодня в 08:29
              Идёт загрузка...
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода