Повышение квалифика...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Повышение квалификации электротехнического персонала

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
11.9 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто знает почему Ростехнадзор требует удостоверения о повышении квалификации перед проверкой знаний на группу?

6 Ответов
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очередная компания - "Мы бдим! Кажный пункт ПТЭЭП к выполнению!" (п. 1.2.6)
Были уже; по п. 1.1.5 - наличие сертификатов, по п. 1.2.2 -охрана окружающей среды, по п.1.8.1 -наличие паспортов и сертификатов и т.д.,(рациональное использование, диагностика....) всех не упомнишь. Периодически на олиМпе появляется какая-та очередная ....которая высасывает очередную...и спускает её на места. Ну, а на местах - выполним и доложим!
Кстати, удостоверений "по повышению к" в природе не бывает, есть свидетельства или дипломы.

Ответить
Записи: 61
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Во первых хочу сказать что для повышения квалификации нужно выбрать фирму которая предлагает именно обучение по государственным стандартам, и может это подтвердить при помощи гос сертификата и выдачи документов о прохождении обучения.
И пожалуй что одна из таковых фирм именно Центр Охраны Труда Специалист, по отзывам в интернете их именно называют из лучших. Для информативности, вот здесь вы можете ознакомится с их предложением на курсы по промышленной квалификации....оцените это предложение на курсы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@Мадлен интересная информация

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

сложно ответить))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@SnoopCat Ну, что бы получить хороший диплом надо обращаться только в качественные центры повышения квалификации, вот поэтому и требуют это удостоверение. То что куплено будет сразу отличаться, да хотя бы просто вас не будет в базе. Я учился в диплом у них как раз государственного образца, на любых проверках вас даже не будут пробивать по базе, так как он достаточно известный центр.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А кто мне может подсказать на счет получения удостоверений рабочих специальностей, где такие можно вообще получить ? я вот тут нашла сайт где можно купить корочки рабочих специальностей Ангарск насколько это все законно, и не будет ли потом лишних вопросов ?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика