Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как и где можно обменять биткоины?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
27 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

В 2011 году играя в wow мы баловались биткоинами используя их как валюту для покупки предметов друг у друга. С тех пор много воды утекло и я слышал, что они сейчас очень много стоят. У меня есть 1,23 биткоина. Где и как их обменять?

8 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Это около 150 000 рублей-торопись, а то эта пирамида скоро рухнет. Так что продавай бегом )))

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Про МММ думали тоже, что ваучеры похоронят доллар. Как оказалось в итоге все знают.
Я верю только в золото а не в любые другие средства вложения капитала.
А ты можешь и дальше молится на помирающую пирамиду.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Я рекомендую очень хороший обменник давно уже меняю биткоины там, довольно выгодно. Можно как покупать так и продавать...

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

да сильно биткоин просел я смотрю Но может стоит его сейчас и покупать?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Бредун Думаю покупать для того чтобы заработать в период когда криптовалюта пойдет в рост нужно большим объемом, а это финансовые затраты на какойто промежуток времени, хотя к новому году любая валюта дорожает как всегда. Хороший вариан обалчный майнинг по своей сути контракты стоят не больших денег, если ты конечно VIP не выберешь, но ты можешь котролровать скорость и мощность майнинга , хранить в криптовалюте средства и вывести их в любой удобной для себя валюте главное выбрать хороший сервис облачного майнинга

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Его можно обменять на любой бирже или обменнике. Хорошим обменником является локал биткоин. Мне он понравился тем, что можно с продавцом в живую увидеться. Если вы не знаете, как перевести биткоин на биржу или другой кошелек, то статья содержит подробную инструкцию по транзакциям биткоина.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы на вашем месте за этот биток купил бы каких-то дешевых альткоинов на подобии рипла , а затем ждал бы ноября, когда будет пик зеленки. Не стоит сейчас выводить средства, лучше еще купить криптовлюту, чтобы словить больше профита.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы знаете, смотря какой… И да, Вы не написали, на что хотите обменять, как вывести его? Способов то не один есть. Могу посоветовать сайт, вот: https:// , здесь главное слева экрана ввести, что Вы хотите отдать, и рядом получить. А уже из предложенных выберете наиболее выгодный. Все)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика