Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт техники

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
4,921 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите пожалуйста сервисные центры по ремонту бытовой технике в Питере.

10 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

смотря что поломалось, может лучше чисто в центр самомго бренда, там самсунг, например или лджи, смотря что там у вас.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Лучше по гарантии несите туда где покупали, там они могут отправить назад к изготовителю.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Я вот обращался в компанию, . Компания как раз и занимаэтся ремонтом практически любой бытовой техники. Ремонт делают качественно и главное цены нормальные.

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если нужен ремонт бытовой техники, могу подсказать сервис
где я искал
себе мастера, там есть подбор по рейтингу и живые отзывы, так что
очень удобно буквально за пару минут найти нужного вам мастера.

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать вам отличный сервис, ремонтировали у них стиральную машину и холодильник, сделали все быстро, так что очень благодарны за качественный сервис, пока все работает, ничего не сломалось, так что если еещ актуально - обращайтесь, мастера адекватные, стоимость ремонта не заламывают, не ищут поломок там, где их нет.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня поломалась стиральная машинка, вызвала мастера, а у них нет запчастей, пришлось покупать запчасти в интернет-магазине запчастей для бытовой техники REFROZEN . Запчасти получили быстро и стиралку отремонтировали.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Могу порекомендовать посмотреть мастеров по ремонту бытовой техники на этом сервисе https:// там обычно при оставлении заявки быстро находятся свободные мастера.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@maria88 Могу порекомендовать отличный сервисный центр в Питере в котором недавно ремонтировал телевизор Сони. Благодаря специалистам из данного сервисного центра, мой телевизор сейчас работает без проблем и нареканий!

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я бы вам все-таки порекомендовала попробовать либо по гарантии сделать ремонт, либо обратиться в сервисный центр того производителя, чья техника. Если все-таки нужен частный специалист, то можете поискать на сайте https:// Там действительно очень много мастеров, и я думаю вы сможете найти того, кто вам поможет с ремонтом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика