Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 102 посетителя

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Электромонтажные работы
    • VALKO 11.01.18 в 19:49 «Ответить»
      нужно будет сделать полностью разводку по новому дому, также становить розетки и лампы, сколько это по деньгам ??
      • Klinton 11.01.18 в 23:46 «Ответить»
        Зайдите на сайт любой компании, что предоставляет услуги электромонтажных работ и посмотрите.
        • Lazik665 12.01.18 в 16:39 «Ответить»
          Цена понимаете, будет зависить от обема работы, от сложности и так дальше, так что узнавайте у самой фирме.
          • Oldmen65 13.01.18 в 03:18 «Ответить»
            Вот, я пользовался услугами http://energo-set.ru этой компании. Компания уже давно на рынке и ее специалисты профессионалы. У меня в доме, есть своя мини электростанция, на случай не предвиденных ситуаций, так вот она замкнула, ребята приехали быстро и решили проблему. С меня взяли немного, так что можешь попробовать обратиться туда и для выяснить, что нужно.
            • onhour 15.01.18 в 20:17 «Ответить»
              Я вот рекомендую электромонтажные работы заказать у них на http://onhour.ru на официальном сайте.
              • Nika26 21.01.18 в 17:29 «Ответить»
                Самое главное, выбрать качественную и надежную розетку. Выбор зависит от типа проводки, если она монтирована непосредственно в стене, то вам необходимо выбрать внутреннюю розетку. Она устанавливается в специальную коробку, которая предварительно монтируется в стену. Если проводка проложена открытым способом, то вам необходимо покупать розетку наружного типа. Такие розетки монтируются непосредственно на стену. Мы покупали розетки очень хорошего качества на http://elstroyshop.ru - можете посмотреть
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              Рак2(1) Медицина и ЗдоровьеKarolinaВчера в 14:13Владимир Ной Cегодня в 10:34
              очень хочу зеркало с подсветкой в ванную комнату. Подскажите где купить?2(1) Спрос и ПредложениеАртур КанусВчера в 20:01Анатолий Кругл Cегодня в 10:08
              хочу купить квартиру в Москв обл, посоветуйте к кому обратиться*?2(1) Спрос и ПредложениеЛена СоболеваВчера в 19:59Володя Клайд Cегодня в 10:07
              подскажите где не дорого купить глубинный вибратор?2(1) Спрос и ПредложениеБорис БрюсВчера в 19:50Никита Кайсов Cегодня в 10:06
              Подскажите где лучше покупать детские игрушки?2(1) Спрос и ПредложениеКузьма КармукВчера в 19:46Анатолий Кругл Cегодня в 10:05
              не подскажите где в Москве заказать зеркало под заказ?2(1) Спрос и ПредложениеМаксим АкуссВчера в 19:20Володя Клайд Cегодня в 10:00
              Недорогой ресторан с хорошей кухней3(1) Кулинарный форумПерсерВчера в 17:26Брисса Cегодня в 09:55
              Идёт загрузка...
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода