Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Электромонтажные работы

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
17.3 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

нужно будет сделать полностью разводку по новому дому, также становить розетки и лампы, сколько это по деньгам ??

5 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Зайдите на сайт любой компании, что предоставляет услуги электромонтажных работ и посмотрите.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Цена понимаете, будет зависить от обема работы, от сложности и так дальше, так что узнавайте у самой фирме.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Вот, я пользовался услугами этой компании. Компания уже давно на рынке и ее специалисты профессионалы. У меня в доме, есть своя мини электростанция, на случай не предвиденных ситуаций, так вот она замкнула, ребята приехали быстро и решили проблему. С меня взяли немного, так что можешь попробовать обратиться туда и для выяснить, что нужно.

Ответить

onhour
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я вот рекомендую электромонтажные работы заказать у них на на официальном сайте.

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самое главное, выбрать качественную и надежную розетку. Выбор зависит от типа проводки, если она монтирована непосредственно в стене, то вам необходимо выбрать внутреннюю розетку. Она устанавливается в специальную коробку, которая предварительно монтируется в стену. Если проводка проложена открытым способом, то вам необходимо покупать розетку наружного типа. Такие розетки монтируются непосредственно на стену. Мы покупали розетки очень хорошего качества на - можете посмотреть

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика