Мониторинг транспор...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мониторинг транспорта. Хочу сдать в аренду несколько коммерческих автомобилей

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
21.3 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте , хочу сдать в аренду несколько коммерческих автомобиля , но в то же время хочу узнать , где его водят , как водят и. тд. как можно это сделать ?

5 Ответов
Pasha11
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это вполне возможно, для этого нужно специальное оборудование, так банки следят за инкасатoрами.Обратитесь к своему серверу они подскажут или же сами сделают .

Ответить
3 Ответов
Oleg5
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 66

@Pasha11 Такая система называется GPS навигация . С его установкой возможно следит за контроль местоположения, скорости перемещения и пробега авто, геозоны ,число рейсов, маршруты. Можете обратиться в компанию ТрекДжиПиЭс в Химках (trackgps.su) за установкой .В число клиентов этой фирмы входят транспортные компании, осуществляющие мониторинг перевозок по всей территории РФ и за ее пределами

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Oleg5 Поищите в интернете, есть масса хороших электромагазинов....

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Sergei44 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный магазин электроники , где сами недавно заказывали видеорегистраторы для слежки грузовиков(занимаемся грузоперевозками) и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

та это сейчас не проблема, есть множество различного оборудования для этих целей. Вот, например, мой муж имеет небольшую компанию по грузоперевозкам и в каждом его авто установлен тахограф, который контролирует скорость авто, работу и отдых водителя, некоторую технику, вообщем необходимый прибор в авто такого рода. Покупал и устанавливал тахографы через компанию ОМНИКОММ АВТО, хорошая компания по их продаже, где можно поверить тахограф и даже в случае необходимости сдать в ремонт его. Специалисты компании выполняют любую работу, связанную с прибором оперативно и качественно!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика