Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 63 посетителя

Форум: АвтоФорум
    Тема: Мониторинг транспорта
    • Stillman 11.01.18 в 09:58 «Ответить»
      Здравствуйте , хочу сдать в аренду несколько коммерческих автомобиля , но в то же время хочу узнать , где его водят , как водят и. тд. как можно это сделать ?
      • Pasha11 11.01.18 в 13:09 «Ответить»
        Это вполне возможно, для этого нужно специальное оборудование, так банки следят за инкасатoрами.Обратитесь к своему серверу они подскажут или же сами сделают .
        • Oleg5 11.01.18 в 16:32 «Ответить»
          Такая система называется GPS навигация . С его установкой возможно следит за контроль местоположения, скорости перемещения и пробега авто, геозоны ,число рейсов, маршруты. Можете обратиться в компанию ТрекДжиПиЭс в Химках (trackgps.su) за установкой .В число клиентов этой фирмы входят транспортные компании, осуществляющие мониторинг перевозок по всей территории РФ и за ее пределами
          • Sergei44 19.02.18 в 15:58 «Ответить»
            Поищите в интернете, есть масса хороших электромагазинов....
            • dmitri34 20.02.18 в 07:35 «Ответить»
              Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный магазин электроники http://box56.ru/shop/nosimye-videoregistratory69/ , где сами недавно заказывали видеорегистраторы для слежки грузовиков(занимаемся грузоперевозками) и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.
        • EvaSD 24.03.18 в 17:37 «Ответить»
          та это сейчас не проблема, есть множество различного оборудования для этих целей. Вот, например, мой муж имеет небольшую компанию по грузоперевозкам и в каждом его авто установлен тахограф, который контролирует скорость авто, работу и отдых водителя, некоторую технику, вообщем необходимый прибор в авто такого рода. Покупал и устанавливал тахографы через компанию ОМНИКОММ АВТО, хорошая компания по их продаже, где можно поверить тахограф http://tahograf-ustanovka.ru/poverka-tahografa/ и даже в случае необходимости сдать в ремонт его. Специалисты компании выполняют любую работу, связанную с прибором оперативно и качественно!
        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода