Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 79 посетителей

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Покупка посуды
    • Stillman 11.01.18 в 09:54 «Ответить»
      В связи с окончанием ремонта на кухне, и смены мебели ,стал вопрос покупки посуды на кухню.Хочется купить хороший набор посуды, по разумной цене, т.е. не только хорошей фирмы но и место где будет покупать тоже важна . Посоветуйте пожалуйста что-нибудь хорошее, что проходит долгие годы. Хочется чтобы жена осталась довольной .
      • Krutoy 11.01.18 в 13:08 «Ответить»
        Если доставят все нормально, не разбив то можно и через интернет заказать , там выбора много. Но в качестве нужно быть уверенным . Иногда заказываешь одно а получаешь другое .Так что нужно знать надежные интернет магазины.
        • Igor33 11.01.18 в 16:28 «Ответить»
          Очень хорошая посуда в интернет магазине Posuda-Prof . Очень большой выбор посуды, консультант нам помог быстро найти то, что действительно хотели видеть на новой кухне .Качество , доставка все устраивает , советую .Зайдите на сайт http://posuda-prof.ru/ и посмотрите сами .
          • Oleg5 12.01.18 в 08:05 «Ответить»
            А я люблю стильные и качественные аксессуары для вина . Сейчас ищу бакали для вина , оригинальные , ручной работы . Незнаете такие тоже можно там купить ?
            • Pasha11 12.01.18 в 13:40 «Ответить»
              Я тоже любитель таких вещей , нашел и взял себе на заметько сайт , там я заказывал несколько из этих https://addwine.ru/catalogue/category/hranenie_2/ . Этот сайт для тех, кому знакома истина вина, кто наслаждается процессом и заботится о правильном хранении, сервировке и подаче вина .Такие виды посуды как вы говорите везде не купишь
          • lima7 26.01.18 в 20:07 «Ответить»
            Могу посоветовать интернет магазин posudaserviz.ru, где собственно я и заказывала чайные сервизы из стекла, как по мне, так стеклянная посуда по-прежнему остается относительно недорогой и отличается огромным разнообразием. Так себе и подобрала вариант со своеобразным арнаментом, узором агата выполнена в зеленых оттенках. Смотрится очень нежно, но в то же время отлично подходит для сервировки. 
          • Myoni 16.01.18 в 20:30 «Ответить»
            А что конкретно Вас интересует из посуды - тарелки,чашки или сковородки,кастрюли?) Я вот сейчас сама присматриваю магазин,где можно купить хорошие сковородки с антипригарным покрытием, а то надоели уже старые, все пригорает((
            • Mallvina 17.01.18 в 11:30 «Ответить»
              в Посуда центре большой выбор и цены адекватные. К тому же там очень часто бывают распродажи, так что можете неплохо сэкономить
              • EvaSD 17.01.18 в 13:24 «Ответить»
                Отличный интернет-магазин Посудариум, там цены доступные, а сама посуда изготовлена из прочного качественного материла, и готовить в ней одно удовольствие. Что касается сковороды, я бы посоветовала обратить свое внимание на сковороду из алюминия https://posudarium.ru/category/skovorody...ogo-alyuminiya/ бренда Kukmara, отличное соотношение цены и качества
                • Umpnarne 18.01.18 в 15:42 «Ответить»
                  повезло, что нам посуду на свадьбу подарили и проблемы с этим никогда не возникали
                  • zazulskaja 26.01.18 в 10:09 «Ответить»
                    Я покупаю кастрюли и сковороды фирмы Брабантия тут: https://www.brabantia-shop.ru/catalog/kastryuli-i-skovorody/ Очень хорошее качество, могу и вам порекомендовать, если есть желание обновить посуду на кухне. Так и готовить приятнее в разы, думаю вам должно понравится. Ассортимент широкий, качество отменное.
                    • Allenka 30.01.18 в 11:10 «Ответить»
                      Я недавно покупала хорошую посуду. Качество понравилось, широкий выбор разных кухонных принадлежностей. Быстрая доставка. Очень советую))
                      • Lena Cat 01.02.18 в 21:55 «Ответить»
                        в интернете поищите хорошие фирмы посуды и покупайте.
                        • luckyd 10.05.18 в 12:27 «Ответить»
                          3 года назад сами обновляли кухонную посуду, тоже долго читали, искали, чтобы не сильно дорого, но и качество было хорошим. В общем решили брать немецкую посуду. Понравилась посуда Gipfel, на ней и остановили свой выбор. О покупке не жалею, качество отличное! До сих пор пользуемся, утварь все еще в отличном состоянии.
                          • На мой взгляд посуду надо брать только хорошую и сразу. Не нужно переплачивать дважды. Я вот приобрел кастрюли хорошего качества на https://vsenakuhne.ru/collection/kastryuli-metallicheskie и мы довольны с супругой до сих пор. Ну помимо кастрюль, еще многое чего из посуды у них для нашей кухни брали. Вообщем одно скажу, пожалуй один из немногих сайтов, где нет ширпотреба, а только реально качественные товары.
                            • lima7 25.07.18 в 18:31 «Ответить»
                              Я здесь лично покупаю посуду для себя из последнего заказывала кастрюли http://homemarket.ua/store/posuda/kastru...handle=ceramics так что осмотритесь на сайте, что вам нужно, выбор огромный, думаю ваша женщина останется довольна качеством.
                              • Я бы через интернет не рискнула - разобьется все
                                • jarbog 06.08.18 в 22:33 «Ответить»
                                  если разобьется, то можно просто не платить и все, так ведь?)
                            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                            Реклама7(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыSmeren25.12.17 в 01:10moonka Cегодня в 16:03
                            Как купать щенка?2(2) ЗооМирМажорчикCегодня в 15:15Лукич Cегодня в 16:02
                            реклама в интернете11(1) Маркетинг, Реклама, Дизайнlora 7207.02.18 в 23:42moonka Cегодня в 16:00
                            Реклама в интернете13(1) Маркетинг, Реклама, ДизайнVALKO03.03.18 в 14:50moonka Cегодня в 15:59
                            Потребительский кредит не выходя из дома10(1) Форум по интересамЛуйда21.05.18 в 07:10vetalbon Cегодня в 15:26
                            Информационный стенд4(4) Ни о чем и о важномRadaNaCегодня в 14:46Kozub Cегодня в 15:10
                            Рак1(1) Медицина и ЗдоровьеKarolinaCегодня в 14:13Karolina Cегодня в 14:13
                            Идёт загрузка...
                            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода