Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вывод из запоя

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
26.5 Тыс. Просмотры
Pasha11
Записи: 57
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что вы думаете об этом , действительно ли это можно лечить в корне или же человек когда то всеравно опять начнет . кто сталкивался с этим , какие наблюдение . Обсудим актуальный вопрос .

8 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Желание покончить с запоями. Пьющий человек должен осознать проблему и сам решить бросить пить.Постепенно уменьшать дозу спиртного. Если он сам этого не захочет то ни что не поможет .

Ответить
3 Ответов
Igor33
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Krutoy Если вы хотите справиться сами, то снять похмелье после запоя поможет обильное питьё, активированный уголь, успокоительные препараты и постепенное снижение дозы алкоголя. При выходе из запоя запрещается заниматься спортом, принимать контрастный душ, курить. Но на самом деле из запоя должны выводить специалисты.В москве есть множество центров для этого . Один из лучших это центральная наркологическая служба Обращались туда по поводу одного близкого . Вернули человека в нормальную жизнь .

Ответить
Oleg5
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 66

@Igor33 хотя и существуют варианты самостоятельного выхода из запоя, они могут быть приравнены к самолечению. Даже если они принесут положительный эффект один или два раза, обходиться только ими нельзя.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Oleg5 Чтобы окончательно избавиться от такой "болезни" нужно обращаться к реабилитационным центрам . Мой сосед тоже долго мучился пока родные не отправили его в центр Сосед после рассказывал что кроме всей терапии его еще и научили тому как можно жить без спиртного и получать удовольствие .

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вызовите доктора из клиники они делают укол со специальным препаратом, быстро выводят из запоя. Есть еще такие, блокирующие приятные ощущения от алкоголя, можете спросить. У человека пропадает после них желание пить вообще.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если человек не хочет бросать пить, вы его заставить не сможете!

Ответить

Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

От меня уже жена ушла. Теперь точно не вижу смысла бросать пить

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Из личного опыта говорю, что вылечить алкоголизм возможно, даже на тяжёлой стадии. Главное обратиться к опытным специалистам и они вам помогут. Я думала, что мой муж уже потерян для общества и семьи, но после стационарного лечения он вышел совершенно другим человеком. Сейчас для профилактики просто к врачу ходит и ни капельки не пьёт!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика