Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Курсы массажа

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
21.7 Тыс. Просмотры
Igor33
Записи: 63
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Пока я не выбрал для себя профессию , вижу и слушу что профессионлайние массажеры не плохо зарабатывают и задумываюсь научиться и начать работать . Что думаете по этому поводу , если поддерживаете то подскажите где лучше будет этому научиться профессионально ?

7 Ответов
Pasha11
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сначала надо познакомиться с некоторыми общими рекомендациями. Общими в том смысле, что они одинаковы для любых способов массажа.Посмотреть обучайшие видео , почитать и тд.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Pasha11 Для молодого и симпатичного парня вполне нормальный вид заработка,но сперва придется потратить на курсы . Для профессионального влaдения массажом могу посоветовать вам известную преподавателничу эксклюзивных массажных техник Шубина Татьяна Алексеевна. Вот её сайт . Посмотрите, запишитесь на курсы и скоро вы сможете профессионально массажировать . Удачи !

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, что массажисты действительно не плохо зарабатывают. Дело в том, что у меня в последнее время начала болеть спина, доктор поставил диагноз - остеохондроз поясничного отела позвоночника и прописал курс массажа. Я когда узнал цены, то решил, что массажер мне будет выгоднее купить, только вот не знаю какой именно выбрать: Может быть кто то подскажет?

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

И я хочу пойти на курсы массажа.

Ответить

Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Массаж-один из самых древнейших способов лечения. Востребован он и в наше время. И действительно, на профессиональном массаже можно хорошо заработать.Я бы порекомендовала начать с теории Еще не маловажно понять для себя,ваша эта профессия или нет, не только в материальном плане.

Ответить
Marshal
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ходила на . Очень понравилось, еще буду туда ходить на массаж. Можно узнать, обучают ли они массажу. А так да, работа неплохая.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а это интересно очень ))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика