Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
44.9 Тыс. Просмотры
Kira_a
Записи: 249
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот думаю какой подарок презентовать мужу на 23-число)) Духи, гели для душа и носки уже банально, надарила сколько могла Кто что скажет?

4 Ответов
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря что он любит и чем увлекается. Из этого и исходите.

Ответить
2 Ответов
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Kosto4ka Тут действительно такого ничего не подскажешь, то что вы перечислили- это стандартный набор, который подходит всем)) Я вот присматриваюсь к системе нагревания табака , так как мой муж курильщик. Вы тоже как вариант можете такое посмотреть, штучка довольно новая и мало кто о ней знает, так что в качестве подарка будет довольно необычно) Тем более вы такое и хотите, как я поняла.

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Мария_Кюри Кстати довольно интересная штучка, посмотрю, может тоже прикуплю своему)

Ответить
Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я буду дарить билеты в театр на спектакль "Гордость и предубеждение" https:// так как муж неоднократно перечитывал э
то произведение, а на спектакль очень хотел попасть, а в феврале как раз мы идем.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика