Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Займы или кредит в интернете

37 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
25.3 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите где можно взять займы или кредит на 24 месяца с 18 лет онлайн?

36 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Микрозаймы всегда опасны, так как они очень дорогие.
Ирония судьбы в том, что они позиционируются как продукт для бедных и нуждающихся.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Oldmen65 Если вы берете займ у надежных организаций, то ничего рискового в этом нет. Изучите подробнее их проценты и сроки в которые эти проценты нужно погасить. Как правило, если вы вовремя гасите кредит, то и проблем в будущем у вас не возникнет, может даже вам понизят процентную ставку для последующих займов. Мне нравятся займы онлайн turbomoney, а также считается надежным сервис zing займ.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Oldmen65 Добрый вечер! Есть такой портал, как "Банки ру", наверно многие слышали. Там можно найти организации, которые предоставляют займы без паспорта . Там большой выбор МФО, можно проанализировать проценты. Выбрать где низкий. Но все же этим пожалуйста слишком не увлекайтесь.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Нормальные люди вообще чужих денег, да еще под проценты-не берут. Это -одно из главных отличий нормальности от ее антипода

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Можно в интернете посмотреть варианты, онлайн кредитов сейчас порядочно предоставляют. Недавно я обращался, удалось взять небольшой кредит, условия не плохие.

Ответить
2 Ответов
Oleg5
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 66

@Lazik665 А место работы есть , нужна будет справка , если официальной работы нету то как возьмете кредит будь это в интернете или в реале ?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Oleg5 Можно конечно взять кредит , но если у вас нет справки то придется заказать его . Знаю это ис своего опыта , так как нет официальной работы , а кредит нужно было, так мне посоветовали обратиться. Они предложили достойный выход из ситуации при наличии стабильного источника дохода, но невозможности его официально подтвердить , купить 2-НДФЛ для кредита с подтверждением.Если вам тоже понадобится этот документ то обращайтесь , Адрес сайта я оставил .

Ответить

AllaS
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Могу посоветовать онлайн-сервис для сравнения кредитов, банков, кредитных карт и других финансовых продуктов и организаций
С его помощью можно определить, где наиболее прибыльные, лучших кредитные услуг и финансовые компании.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@AllaS Если вы хотите оформить кредит онлайн,то на сайте этого финансового учреждения вы можете оформить заявку на кредит.  Я некоторое время назад сама обращалась к ним для оформления кредита,все получилось сделать достаточно быстро. Процентная ставка у них относительно не большая.Пакет для оформления кредита минимальный.
Извините, адрес сайта оставить не могу - иначе забанят. А спросить разрешение у админа форума - ума не хватает. 

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@AllaS конечно, не всегда есть возможность обходиться одной зарплатой, но и у знакомых не всегда получается занять денег. Так что тут на помощь приходят микрофинансовые организации. Когда мне требуются срочно деньги, я обычно по быстрому оформляю займ онлайн здесь  в компании Главзайм. уже не в первый раз оформляю там займ, всё проходит вполне ровно и спокойно, тем более, у них один из самых низких процентов в сравнении с конкурентами

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Самое большое кредитное сообщество на ГИПОРТе.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@penza0058 Не так давно я прибегала к помощи данной финансовой организации, а именно оформляла займ онлайн на карту без проверок срочно. У них адекватная процентная ставка,минимальный пакет документов для оформления.Решение по выдачи кредита принимается быстро. 

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Larissotka А проценты не смущают?

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну если есть паспорт и код, думаю что и 18 лет проблем не сделают относительно того что можно оформить кредит, сейчас даже реклама есть Moneyveo. Манивео кредит онлайн в Днепре может стоит попробовать?

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самый просто способ получить деньги быстро и без отказа – взять микрозайм. На этом сайте можно найти несколько банков и МФО, которые выдают кредит срочно. Из документов вам понадобится только паспорт, а деньги поступят на банковскую карту в течении получаса.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Вот тут можете посмотреть, я как то брал через этот сайт онлайн займы

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать вам отличный вариант, где можно взять кредит без справок и поручателей
Это важно, когда материальное положение не хочется афишировать, к тому же такой вариант подходит для людей, которые работают неофициально или самозаняты. Тогда важно, чтобы просили минимальное количество документов. Конечно по началу маленькие суммы одобряли, потому уже со временем стали давать все больше и больше. Плюс выгодные условия по процентной ставке, как постоянному клиенту. Удачи вам!

Ответить
4 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@zazulska Ссылка удалена. Читайте приват.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@zazulska Подскажите, где можно занять деньги с переводом на ЯндексКарту? Нужно 15000руб. на неделю, СРОЧНО!!!

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Мастер Что-то вы вообще от жизни отстали.
Вот здесь http://zaimonline.pro/yandexmoney/ можно взять с зачислением средств на Яндекс.Деньги, быстро, без лишних вопросов и утомительного ожидания одобрят/не одобрят. Минимальная ставка от 0,63% в день. За неделю не накладно будет.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Soul я думаю взять все таки кредит)

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я знаю, есть очень удобно)Как раз для вас идеальное решение)Пользуйтесь картой 100 дней без процентов на покупки и снятие наличных.Вносите ежемесячные минимальные платежи в размере 3-10% от суммы задолженности (но не менее 300 руб.)

Ответить
1 Ответ
sreg87
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@романооваа Смотря где брать микрозайм. Есть фирмы где условия выгодные, сам брал тут . Раньше тоже старался не пользоваться подобной услугой, но в последнее время довольно часто обращаюсь. Всё устраивает.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Godox Я часто пользуюсь услугами Тинькофф и всегда стараюсь вовремя покрывать кредиты. Но в это т раз взяла слишком большую сумму, радует, что процент не сильно высокий. меня очень выручает, так как зарплата невысокая и делать дорогостоящие покупки не всегда получается. А так можно понемногу отдавать с каждой получки. В этот раз вовремя погасить вряд ли смогу, но надеюсь, что из-за этого не возникнет никаких проблем.

Ответить

Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кроме этого, еще можете попробовать сыграть в . Это отличный способ поиска дополнительных денег.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика