Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отбеливание зубов

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
1,493 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

какой метод предпочесть? что более эффективное? Ну и конечно безболезненно

12 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

можно пастами пробовать спецыальными, или к стоматологу идти, так лучше всего будет...

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

в стоматологии отбеливают в два счета, без проблем. А так же можно купить такую штуку, видел по телеке, которая типа ультрафиолетом отбеливает, вроде как.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Лучше сходить к стоматологу и проконсультироваться, как лучше отбелить зубы, мне лично посоветовали каждый день полоскать зубы с солью и зубы и в правду стали белее, но это долгий процесс, если хотите быстро и безвредно для зубов, то лучше отбелить у стоматолога вот отличная клиника там работают настоящие профессионалы.

Ответить

Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Отбеливание зубов- не самая простая процедура, ведь если это сделать не правильно- повредиться эмаль, зубы станут чувствительными или того хуже- начнет развиваться кариес. Самое главное что бы это процедуру делал профессионал. Мне отбеливал зубы стоматолог которого я нашла на этом портале: , здесь представлены лучшие из лучших.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@Tatiana89 Я отбеливание никогда не делала, у меня например эмаль не позволяет это сделать.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@Tatiana89 Можно конечно повторно обратиться с этим вопрос, вдруг у меня что-то поменялось. Я бы с удовольствием сделала.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

да, я ходила к стоматологу, чтобы он осмотрел меня, ведь отбеливание тоже не всем подходит, сначала зубы нужно подлечить, в общем, мой стоматолог в стомат. центре "Эскулап" посмотрел, сказал, что все в порядке и можно делать химическое отбеливание зубов , мне хватило одной процедуры, бывает такое, что нужно 2-3, ну это уже врач скажет.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@ImGood Я не знаю как кому, но лично мне полоски для отбеливания не помогли, поэтому я решила за помощью обратиться к профи из клиники Стоматологический центр города - . Процесс отбеливания занял примерно два часа, да и по цене на первый взгляд не дешево, но зато результат на 2-3 года по итогу. Я была в восторге от того, как выглядят мои зубы после такой процедуры

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 22

@Jannys Хотите быть как в Голливуде, да?)

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Тоже хорошее дело

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 40

@Ramil Можете конечно, для этого нужен грамотный стоматолог, однако на всякий случай, чтобы в будущем не испытывать проблем, купите ирригатор https:// для уходом за полостью рта и зубами.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую отбеливать зубы системой Amazing White, это можно сделать в зубной клинике там работают очень внимательные стоматологи, которые сделают ваши зубы здоровыми и красивыми.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика