Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 42 посетителя

Форум: АвтоФорум
    Тема: систему мониторинга транспорта
    • Torino95 10.01.18 в 12:21 «Ответить»
      подскажите хорошую и недорогую систему мониторинга транспорта?
      • Insurgent 10.01.18 в 14:43 «Ответить»
        таких много есть, найти не сложно
        • Everfox 10.01.18 в 17:13 «Ответить»
          И АвтоГРАФ хорош и Омником тоже ничего ) А без Виалона куда ...

А сами давненько пользуемся системой мониторинга trackgps от компании ТрекДжиПиЭс

На самом деле ровно тот же самый функционал. Те же яйца, только вид сбоку. Дело вкуса и цены. Хотя и цены последнее время сильно усреднились, как мне кажется.
          Лично нас устраивает в trackgps действительно оперативная тех поддержка т.к. они не перекупщики чужого софта.
          • Myoni 15.02.18 в 22:46 «Ответить»
            У моего мужа в грузовом авто установлен тахограф - нужная и классная вещь. Правда, неделю назад вышел из строя,скорей всего нужен ремонт,ну это дело поправимое)
            • EvaSD 16.02.18 в 17:10 «Ответить»
              Да, тахограф классная и необходимая вещь в грузовых авто. Мой муж себе тоже недавно установил. Если Вам еще нужно еще, я могу подсказать компанию, которая занимается ремонтом тахографов в нижнем новгороде http://tahograf-ustanovka.ru/portfolio-i...mont-tahografa/ , именно у них муж и купил тахограф. Теперь по любому вопросу обратится только к ним))
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода