Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мамин юбилей

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
37 Тыс. Просмотры
Записи: 35
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У моей мамы скоро юбилей. Обычно, у нас в семье не принято отмечать дни рожденья, но юбилей как же не отметить! Уже сейчас думаю над идеей подарка для мамы. Предполагаю, что ей приятно будет получить в подарок духи Сикким - частичку её юности. Это поможет ей хотя бы не на долго вернуться в прекрасные годы первой любви. Но я сомневаюсь в их подлинности - такие ли [ссылка скрыта, авторизуйтесь] духи, какими были они несколько десятилетий назад? Быть может, теперь это уже совсем другой аромат?

7 Ответов
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В таком случае, подарите маме что-нибудь другое. Вовсе не обязательно дарить именно духи. А вдруг производитель внёс в состав духов какие-то изменения.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Lavanda Насколько я понимаю, производитель духов остался тот же и ни к чему производителю менять качество товара в худшую сторону, при существующей конкуренции! По-моему, опасения автора в этом плане напрасны.

Ответить
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Golubika, я тоже, как и Вы, всегда во всём сомневаюсь, при выборе подарка, но это, всего лишь, человеческая психология. Нам свойственны сомнения. Вы понимаете, что может значить для Вашей мамы полузабытый аромат духов её юности - так сделайте же ей подарок, а о сомнениях забудьте.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мне кажется, что для подарка на юбилей духи-это слишком банально, такой подарок больше для 8 марта подходит. Тут нужно проявить смекалку и подключить креатив. Можно же вашей маме заказать портрет по фото , например здесь . Только выберите фотографию, на которой вы всей семьей запечатлены, ну и букет цветов естественно не забудьте

Ответить

idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вряд ли эти духи будут так же пахнуть, как и в эпоху молодости вашей мамы. Так, только подобие какое-то. Я вот своей маме на юбилей песню написал, рано утром приехал к ее дому, друзья помогли установить колонку с микрофоном, позвонил ей и сказал выйти на балкон. Когда мама вышла, я начал петь, а потом поднялся к ней и подарил цветы. Мамочка сказала, что это был самый лучший подарок в ее жизни. Автор, может быть вам тоже песню написать? Даже если у вас нет голоса, то можно в студии ее записать, там за допплату сделают обработку голоса.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На юбилей маме можно что-то и посерьезнее подарить, а не просто духи с цветочками. Можно заказать ювелирное украшение с драгоценным или полудрагоценным камнем, серьги например или кольцо. А уже как дополнение к основному подарку духи презентовать. Можете посмотреть ассортимент камней в магазине GemLovers , там же и украшение можно заказать по вашему эскизу.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мы маме на юбилей заказывали розы в шляпной коробке, вот тут можете глянуть https:// Всем понравилось, мама довольна. Цветы свежие и в реале выглядят лучше. Доставили вовремя, курьеры очень приветливые.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика