Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 67 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Аренда проектора и тд
    • Klinton 10.01.18 в 00:19 «Ответить»
      кто то когда то брал или хотя бы сталкивался с арендой оборудования для презентаций, типа стендами, преторами, всякое такое. Какие цены и условия???
      • VALKO 10.01.18 в 01:05 «Ответить»
        Наверное найти такое не сложно, хотя конечно цены нужно сразу узнавать и договореваться, что бы потом никаких проблем и сурпризов не было, так что ищите и найдете.
        • Lazik665 10.01.18 в 15:45 «Ответить»
          Точно знаю что есть, у меня шеф на фирме брал как раз подобное оборудование, так что просто поищите, точно есть, только не знаю что по цене.
          • Oldmen65 11.01.18 в 01:23 «Ответить»
            Смотрите вот я брал уже два раза вот тут, http://rent-gl.ru, зайдите на сайт, там сможете и цены узнать, и пообщаться с консультантом, вам все детально разкажут.
            • luckyd 22.03.18 в 17:30 «Ответить»
              Да, конечно. Иногда по работе проводим конференции. Снимаем помещение, плюс берем в аренду оборудование. В последний раз брали светодиодный экран и пару колонок с микрофонами. Сама аренда светодиодного экрана доступная. На нем гораздо лучше видна информация, чем если использовать проектор. Хотя, иногда и проектор тоже выручает неплохо)
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода