Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лазерная Эпиляция- Все За И Против...

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
14.1 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Знакомая моей жены сделала себе лазерную эпиляцию всего тела, сидела и хвасталась моей жене, какая у нее теперь гладкая кожа и как все офигительно, еще пара сеансов и волосков больше не будет никогда. Что вы думаете и слышали о лазерной эпиляции, в салонах никогда не говорят о минусах процедуры, интересно услышать ваше мнение. Просто теперь жена загорелась этим же вопросом, а я беспокоюсь что это опасно может быть

14 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я - ЗА! штука классная, только делать долго (по времени между процедурами около 2 мес проходит), ну и цена.. хотя оно того стоит.. можно раз в 2 месяца 40 минут потерпеть, чтобы потом навсегда от волос избавиться, проблем не вижу, что там так сильно может навредить?

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Лазерный луч пробегает от кончика волоса до его репродуктивной системы – волосяной луковицы и быстро уничтожает ее. При этом разрушение волосяного фолликула происходит за миллисекунды. Несмотря на стремительное повышение температуры в области луковицы, процедура безболезненна, так как за те же самые миллисекунды происходит и охлаждение. Исключительно точечное воздействие является результатом действия лазера только на клетки, содержащие значительное количество пигмента. Ими являются клетки, составляющие волосяную луковицу. К сожалению, достоинства лазера являются прямым продолжением его недостатков. Лазер не действует на светлые волосы и неэффективен при темной коже.
Единственным осложнением лазерной эпиляции является возникновение незначительных ожогов, которые являются следствием неправильного проведения процедуры.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

У меня жена себе делала, вот тут , я не знаю по поводу вреда, но результат мне очень нравиться, реально круто. Так что можно делать, но правда ето дорого конечно, но результат стоит того.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Oldmen65 Жена сделала и очень довольны.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 71

@dmitri34 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный центр красоты и здоровья , где подруга недавно делала лазерную эпиляцию и осталась очень довольна как результатом эпиляции, так и низкими ценами. Обслуживание на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, оплата и удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный центр.

Ответить
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@sergei37 А можно таким образом избавиться от нежелательных волос навсегда?

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А насколько это безопасно?

Ответить
1 Ответ
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Nariza Лазерная эпиляция практически не имеет противопоказаний и является полностью безопасной процедурой, за исключением некоторых ограничений. Советую вам в эстетический центр EMC, где можно безболезненно избавиться от нежелательных волос навсегда. Процедуру проводят на современном оборудовании, аналогов у которого нет. Достаточно одного курса, потом только в случае необходимости делают дополнительные процедуры.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я очень довольна процедурами лазерной эпиляции. Недавно делала эпиляцию рук Могу сказать по своему опыту, что минусов точно нет.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток всем тут. Подумываю о процедуре лазерное омоложение . Что скажите? Стоит делать данную процедуру?

Ответить
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это все же риск. Не зря есть люди, которые в состоянии денежном, и не делают этого, ссылаются на то, что лучше поберегут здоровье. Не думаю, что это совсем безопасно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@jaroslava07 У лазерной эпиляции безусловно есть противопоказания . Любой уважающий себя салон или центр эпиляции обязательно проверит клиента на наличие противопоказаний и совместимость процедуры с фототипом кожи и волос. Рисковать здоровьем клиента и своей репутацией никто не будет

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы ещё рекомендовал обратить внимание на , посмотрите, насколько она волшебно действует на кожу и сделайте выводы. Я каждые два года оплачиваю жене такую пластику.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

если надоело использовать бритву как единственный способ борьбы с нежелательными волосами, то Вы наверняка задумывались о восковой эпиляции или лазерной эпиляции

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика