Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 61 посетитель

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Лазерная Эпиляция- Все За И Против...
    • Klinton 09.01.18 в 18:59 «Ответить»
      Знакомая моей жены сделала себе лазерную эпиляцию всего тела, сидела и хвасталась моей жене, какая у нее теперь гладкая кожа и как все офигительно, еще пара сеансов и волосков больше не будет никогда. Что вы думаете и слышали о лазерной эпиляции, в салонах никогда не говорят о минусах процедуры, интересно услышать ваше мнение. Просто теперь жена загорелась этим же вопросом, а я беспокоюсь что это опасно может быть
      • VALKO 10.01.18 в 01:01 «Ответить»
        Я - ЗА! штука классная, только делать долго (по времени между процедурами около 2 мес проходит), ну и цена.. хотя оно того стоит.. можно раз в 2 месяца 40 минут потерпеть, чтобы потом навсегда от волос избавиться, проблем не вижу, что там так сильно может навредить?
        • Lazik665 10.01.18 в 15:38 «Ответить»
          Лазерный луч пробегает от кончика волоса до его репродуктивной системы – волосяной луковицы и быстро уничтожает ее. При этом разрушение волосяного фолликула происходит за миллисекунды. Несмотря на стремительное повышение температуры в области луковицы, процедура безболезненна, так как за те же самые миллисекунды происходит и охлаждение. Исключительно точечное воздействие является результатом действия лазера только на клетки, содержащие значительное количество пигмента. Ими являются клетки, составляющие волосяную луковицу. К сожалению, достоинства лазера являются прямым продолжением его недостатков. Лазер не действует на светлые волосы и неэффективен при темной коже.
          Единственным осложнением лазерной эпиляции является возникновение незначительных ожогов, которые являются следствием неправильного проведения процедуры.
          • Oldmen65 11.01.18 в 01:14 «Ответить»
            У меня жена себе делала, вот тут http://www.goravsky.ua, я не знаю по поводу вреда, но результат мне очень нравиться, реально круто. Так что можно делать, но правда ето дорого конечно, но результат стоит того.
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Нет сна и покоя(5(1) Медицина и Здоровьеsimas08.01.18 в 19:14kristina1987q Cегодня в 03:48
          Мебель в интернете3(2) Мебель, интерьеры, домLazik665Вчера в 21:12kristina1987q Cегодня в 03:27
          котёл8(3) Строительство и ремонтEverfox17.01.18 в 17:37filka Cегодня в 02:52
          Подготовка текстов2(1) Наука, образование, работаLazik665Вчера в 21:46VALKO Cегодня в 01:52
          Установка теплосчетчиков2(1) Производство, промышленностьKlintonВчера в 21:38Oldmen65 Cегодня в 01:52
          Накрутка телеграм2(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыLazik665Вчера в 21:29VALKO Cегодня в 01:52
          Грузоперевозки2(1) АвтоФорумLazik665Вчера в 20:46VALKO Cегодня в 01:50
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода