Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 64 посетителя

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Лазерная Эпиляция- Все За И Против...
    • Klinton 09.01.18 в 18:59 «Ответить»
      Знакомая моей жены сделала себе лазерную эпиляцию всего тела, сидела и хвасталась моей жене, какая у нее теперь гладкая кожа и как все офигительно, еще пара сеансов и волосков больше не будет никогда. Что вы думаете и слышали о лазерной эпиляции, в салонах никогда не говорят о минусах процедуры, интересно услышать ваше мнение. Просто теперь жена загорелась этим же вопросом, а я беспокоюсь что это опасно может быть
      • VALKO 10.01.18 в 01:01 «Ответить»
        Я - ЗА! штука классная, только делать долго (по времени между процедурами около 2 мес проходит), ну и цена.. хотя оно того стоит.. можно раз в 2 месяца 40 минут потерпеть, чтобы потом навсегда от волос избавиться, проблем не вижу, что там так сильно может навредить?
        • Lazik665 10.01.18 в 15:38 «Ответить»
          Лазерный луч пробегает от кончика волоса до его репродуктивной системы – волосяной луковицы и быстро уничтожает ее. При этом разрушение волосяного фолликула происходит за миллисекунды. Несмотря на стремительное повышение температуры в области луковицы, процедура безболезненна, так как за те же самые миллисекунды происходит и охлаждение. Исключительно точечное воздействие является результатом действия лазера только на клетки, содержащие значительное количество пигмента. Ими являются клетки, составляющие волосяную луковицу. К сожалению, достоинства лазера являются прямым продолжением его недостатков. Лазер не действует на светлые волосы и неэффективен при темной коже.
          Единственным осложнением лазерной эпиляции является возникновение незначительных ожогов, которые являются следствием неправильного проведения процедуры.
          • Oldmen65 11.01.18 в 01:14 «Ответить»
            У меня жена себе делала, вот тут http://www.goravsky.ua, я не знаю по поводу вреда, но результат мне очень нравиться, реально круто. Так что можно делать, но правда ето дорого конечно, но результат стоит того.
            • dmitri34 25.01.18 в 21:04 «Ответить»
              Жена сделала и очень довольны.
              • sergei37 26.01.18 в 10:52 «Ответить»
                Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный центр красоты и здоровья http://www.l-sher.com/lazernaya-epilyatsiya.html , где подруга недавно делала лазерную эпиляцию и осталась очень довольна как результатом эпиляции, так и низкими ценами. Обслуживание на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, оплата и удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный центр.
                • Adel 28.02.18 в 19:15 «Ответить»
                  А можно таким образом избавиться от нежелательных волос навсегда?
            • Nariza 05.03.18 в 09:54 «Ответить»
              А насколько это безопасно?
              • Dinochka 16.03.18 в 15:48 «Ответить»
                Лазерная эпиляция практически не имеет противопоказаний и является полностью безопасной процедурой, за исключением некоторых ограничений. Советую вам записаться на процедуру в эстетический центр EMC, где можно безболезненно избавиться от нежелательных волос навсегда. Процедуру проводят на современном оборудовании, аналогов у которого нет. Достаточно одного курса, потом только в случае необходимости делают дополнительные процедуры.
              • Lika19 22.03.18 в 12:02 «Ответить»
                Я очень довольна процедурами лазерной эпиляции. Недавно делала эпиляцию рук http://www.cosmetomed.ru/resheniya/epily...pilyatsiya-ruk/ Могу сказать по своему опыту, что минусов точно нет.
                • Molla 22.03.18 в 16:25 «Ответить»
                  Доброго времени суток всем тут. Подумываю о процедуре лазерное омоложение http://kalinamed.ru/services/kosmetologi...oe-omolozhenie/ . Что скажите? Стоит делать данную процедуру?
                  • jaroslava07 23.03.18 в 18:26 «Ответить»
                    Это все же риск. Не зря есть люди, которые в состоянии денежном, и не делают этого, ссылаются на то, что лучше поберегут здоровье. Не думаю, что это совсем безопасно.
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода