Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредит через интернет, это безопасно?

19 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
6,713 Просмотры
Регаса
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

На сколько нынче безопасно обращать внимание на кредитные предложения в интернете.
Собственно вариантов на кредитование много, можно сказать что даже более чем много, и нужно среди всех этих выбрать лучший вариант лучшего предложения. Итак, что же можете сказать по поводу этого, у кого в днаном направлении имеется опыт, поделитесь отзывами по профилю.

18 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

мои знакомые брали так кредит. не жалуются. наоборот всем советуют

Ответить
Записи: 63
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да...главное проверяйте что фирма была авторитетной в своей области и чтоб у сайта при оформлении был сертификат безопасности.
Самой не доводилось такими предложениями воспользоваться, но по отзывам смотрю что многие фирму Rublimo рекомендуют. Вот как выглядит их предложение на мгновенные займы, пожалуй что достаточно приличное в своем роде предложение, согласитесь ведь.

Ответить
Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я обычно беру кредиты только на Яндекс кошелек т.к это безопасно в любом случае потому что Яндекс с конторами которые имеют плохую репутацию дел не имеют вообще. Выбираю я микрокредитные организации из вот этого списка т.к. он пожалуй самый полный из всех списков контор по России которые я встречал в интернете. Вот примерно как-то так.

Ответить

Варварочка
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Я негативно отношусь к подобным кредитам, лучше у знакомых одолжить ну или в крайнем случае в банке оформить. Эти онлайн кредиты везде куда не посмотришь, вдруг данные попадут к аферистам тогда еще придется платить за то что не брал.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Не знаю я несколько раз оформляла онлайн кредит, все было хорошо. Одно но там процент был слишком большой но времени искать более подходящий вариант у меня просто не было. Теперь просто буду тщательней выбирать где взять чтоб так не переплачивать много.

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Вот столкнулась тоже с такой проблемой, срочно нужны деньги, а идти в банк это куча потерянного времени, волокита с бумагами и не факт что дадут. Смотрю где бы выгодно взять микрозайм на карту с небольшим процентом. Вот нашла, достаточно большой выбор кредитования с нормальным процентом на этом сайте Но пока еще не изучала на каких условиях дают деньги, точно еще не знаю к кому обращусь в итоге

Ответить
MamaMari
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я собираюсь оформить кредитку онлайн почитала отзывы, но они какие-то не однозначные . Моя сестра давно такой пользуется, говорит выгодно и удобно, а я вот сомневаюсь. Вроде все хорошо написано, подкупает быстрое онлайн оформление. Может кто такую оформлял?

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну а почему должно быть опасно? Я знаю много знакомых, которые могут спокойно и для этого все можно оформить через интернет и никуда ходить не нужно будет.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Главное обращаться в проверенный банк, тот который давно на рынке.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

По поводу наилучшего предложения, сейчас есть сайты которые сравнивают все предложения банков.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я через интернет оформляла кредитную карту, быстро и удобно.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Читайте внимательно договор и отзывы о банке.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@КатеринаМ У частных контор я бы не рискнула взять, я больше банкам доверяю, недавно вот, по совету сестры, кредит оформила в МодульБанке - , а так же узнала о тарифах рко. Мне сотрудник банка онлайн все оформил, помог с документами и подобрать для меня более выгодный тариф. Я довольна сервисом

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Aleksandra 262 Безопасно. Главное выбирать надежную организацию, в которой вы собираетесь оформлять займ. Я последний раз здесь деньги брал, когда возникала необходимость - . Никаких скрытых комиссий, только сразу заявленная сумма.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика