Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Онлайн управление финансами .

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
48.6 Тыс. Просмотры
Oleg5
Записи: 66
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть деньги в банке ВТБ . Хотелось бы управлять финансами из мобильного устройство , слышал есть такое . Не могу найти достойное приложение чтобы скачать в мобильник для этого . Поделитесь какое приложение вы используете для таких вопросов ?

8 Ответов
Igor33
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В Плей маркет не смотрели , может там есть, хотя там многие приложении разрекламированы , скачиваешь получаешь не то что хотелось бы .

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я использую такое приложение для банка Приват24 , очень удобно .Просто скачал на сайте мобильный банк на свой iPhone и получил множество онлайн функций для быстрого управления вашим денежным потоком. Там много приложений для разных банков , посмотрите .

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Krutoy я через онлайн кредиты оформляю, очень удобно

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@sashass Сейчас многие так делают, через интернет все финансовые операции осуществляют.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Pavlova2209 Я тоже иногда через онлайн здесь быстрый займ оформляю, когда деньги срочно бывают нужны. Удобно, что там не задают лишних вопросов, и деньги сразу на карту перечисляют. А какими-то приложениями для управления финансами, в принципе не пользуюсь, потому что не вижу в этом необходимости.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какое банк рекомендует, тем и пользуюсь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@lenamyshk Я ЧП, пользуюсь продуктами Ак Банк, на работе в офисе тоже зарегистрировалась у них на сайте. Вот например нужно мне оплатить страховку или же все платежи, которые касаются моего бизнеса, мой бухгалтер это делает напрямую в личном кабинете онлайн. Даже кредит на некоторые нужды брала так же. Вы можете у них на сайте просмотреть , и выбрать всё что Вам необходимо.

Ответить

Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А чему Вы удивляетесь? Это называется мобильный банкинг. У меня такое мобильное приложение к карте банка Авангард подключено - мега удобная функция)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика