Стеллаж для магазин...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стеллаж для магазина

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
17.3 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте подскажите где можно купить стеллажи для магазина? Можно разного типа как стеклянные так и обычные

10 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас этих магазинов полно! В любом заказывайте и все, только отзывы предварительно читайте, если будите заказывать по предоплате

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да поищите в интернет-магазинах

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

А какое направление для продаж, ...просто от етого зависит и сам стиллаж, ражние стиллажы для разных продуктов, да и не каждый инет магазин торгует всякими и сразу, нужно подбирать по нужде.

Ответить

Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Каждый продавец и хозяин знает какие должны быть стеллажи, при выборе обращайте внимание на вес тех вещей или продуктов, которые собираетесь складывать на полки. Знать вес содержимого, что бы рассчитать какие именно надо конструкции, что бы потом в дальнейшем не было перекосов или прогибов ваших полок. Себе же я заказывал подходящий стеллаж вот тут , смотрите, выбор в магазине большой, для любых целей.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а я себе сам сделал там нужно совсем немного материала и минимальный набор инструмента, который должен быть у каждого хозяина

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброй ночи всем! Попробуйте установить среднегрузовые полочные стеллажи, вот такие думаю их можно будет хорошо нагрузить и они выдержат. главное правильно установить Для этого проще нанять бригаду...

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Можете заглянуть в каталог магазина офисной мебели Мне стеллажи по индивидуальному заказу изготовили в кратчайшие сроки. Если нужно могут дизайн проект даже сделать

Ответить

Записи: 44
 jrs
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я для дома заказывал себе здесь стеллажи под свой кабинет для книг и бумаг, а так же для гаража. Посмотрите, там должны быть побольше как раз для магазинов, если вам такие нужны будут. Качество на уровне, никаких претензий пока нету, прошло уже около года, так что можете смело брать.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут так же можете посмотреть и найти стеллаж металлический в Кемерово Тут на сайте очень много вариантов, думаю что вы найдете подходящий и для себя. Так же, как на мой взгляд, вполне адекватные цены как за такую продукцию.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Стеллаж сейчас найти не проблема, а вот хороший встроенный винный шкаф ещё поискать придётся. Поэтому я вам подскажу, где можно купить и потом не жалеть о впустую потраченных деньгах, ведь винный шкаф Либхер вам подойдёт как нельзя лучше по всем критериям.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика