Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 59 посетителей

Форум: Экономика, финансы, бизнес
    Тема: Конференц-зал
    • Non Stop 08.01.18 в 22:55 «Ответить»
      Директор попросил заняться вопросом с организацией и оборудованием конференц-зала для совещаний. А так как я на работе недавно, не хотелось бы упасть в грязь лицом. Поэтому ищу сейчас фирмы, которые занимаются проектированием и оснащением таких залов оборудованием. Есть ли на форуме люди, которые могли бы порекомендовать проверенные компании по таким вопросам?
      • Mila_Mi 09.01.18 в 22:41 «Ответить»
        Не волнуйтесь, советую вам обратиться в компанию AV+TV - оборудование для конференц залов https://avplustv.ru/conferenc/ одни из немногих, кто занимаются таким на профессиональном уровне. Сделаю вам все как положено. Знаю, что они предлагают обустройство таких залов по разным классам, так что по цене можно выбрать именно то, что вам подходит. Так же на сайте все очень подробно расписано про то, что в стоимость входит. Думаю без проблем и быстро определитесь с тем, что нужно именно вам.
      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
      © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода