Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Конференц-зал

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
34.4 Тыс. Просмотры
Записи: 153
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Директор попросил заняться вопросом с организацией и оборудованием конференц-зала для совещаний. А так как я на работе недавно, не хотелось бы упасть в грязь лицом. Поэтому ищу сейчас фирмы, которые занимаются проектированием и оснащением таких залов оборудованием. Есть ли на форуме люди, которые могли бы порекомендовать проверенные компании по таким вопросам?

2 Ответов
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не волнуйтесь, советую вам обратиться в компанию AV+TV - оборудование для конференц залов [ссылка скрыта, авторизуйтесь] одни из немногих, кто занимаются таким на профессиональном уровне. Сделаю вам все как положено. Знаю, что они предлагают обустройство таких залов по разным классам, так что по цене можно выбрать именно то, что вам подходит. Так же на сайте все очень подробно расписано про то, что в стоимость входит. Думаю без проблем и быстро определитесь с тем, что нужно именно вам.

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нам если нужен зал, просто арендуем его в коттеджном поселке z-k.su/services/conference так гораздо проще. Нравится комфортный интерьер, есть все необходимое техническое оборудование, например проектор, экран, микрофон и есть даже ручки, блокноты, вода, ни о чем не нужно думать. Все направлено на максимальный результат и эффективную работу

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика