Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продукты без ГМО

19 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
46.2 Тыс. Просмотры
kuka6
Записи: 250
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вопрос к тем кто волнуется за здоровье не только себя, а и своих детей. Хотелось бы узнать где продают действительно качественные натуральные продукты, а именно мясо молочное и овощи.

18 Ответов
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да нет таких продуктов сейчас все ГМО и натуральным не как не назовешь, сами травимся покупаю некачесвенные продукты в магазинах, как вариант это договариваться с людьми в деревнях, селах и уних покупать, там действительно натуральное, а так вы негде не купите.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@ku4er Увы в магазинах такого не найти. Это нужно искать в деревне или еще где то. Лично мы заказываем натуральные продукты на сайте home-cooking.guru домашняя еда и фермерские продукты на данном сайте, так же есть молочные изделия овощи, вообщем все натуральное как раз то что вы ищите. Мы не однократно покупаем в данном магазине.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@kulik1 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный магазин "Дар природы" , где сам всегда заказываю натуральные продукты и очень доволен как качеством, так и вежливым обслуживанием и низкими ценами. Можете смело обращаться, серьезный и надежный надежный магазин, уверен и вы останетесь довольны.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@ku4er полностью с вами согласна

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

только в деревне все натуральное)

Ответить
Lena Cat
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я читаю состав продуктов а по поводу яиц и мяса стоит попробовать закупать в деревнях, там натуральное.

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас почти нигде нельзя купить не химозные овощи..приходится самим сажать и растить, но оно того стоит - всегда знаешь, что никакой гадости в них нет. Мы вот недавно обзавелись семенами овоща с очень интригующим названием - томат клубничный десерт Соседи говорят, невероятно вкусный. Вот тут можете прочитать подробнее о том, как за ним ухаживать, где найти и когда собирать.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я часто в Ашане беру, но там много продуктов, обработанных химией, я очень тонко чувствую такие вещи. Для ребенка стараюсь заказывать в там без добавок и и примесей продукты. Хотелось бы дачу иметь, чтоб выращивать там овощи, но чего нет, того нет.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Качественные продукты это очень важно, морепродукты покупаю с доставкой, очень мне нравится, что продукты свежие, не нужно переживать за качество, уже тем более о содержании ГМО, все проверено неоднократно. так что со спокойной совестью кормлю свою семью вкусной рыбкой и креветками.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Натуральные у себя на даче только

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас очень популярным стало заказывать доставку продуктов через интернет, вот как пример тут можно заказать консервы оптом и некоторые другие товары. Думаю что и необходимые вам продукты, так же можно без проблем найти в интернете и заказать их доставку.

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нет, консервы всякие есть нельзя. Там же сейчас одна химия! Да и вообще, если нужны продукты с долгим сроком хранения, то лучше купить замороженное мясо . Оно у вас в морозилке как минимум два месяца пролежит без проблем. Главное, чтобы продукт был правильно заморожен, иначе ценные вещества в нем не сохранятся.

Ответить
Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Такие товары лучше покупать у фермеров или кто дома этим занимается, но ни как на рынке

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Ninka222 Авокадо – это фрукт, который привезен к нам из далека, а соответственно мы к его вкусу не привычные. Не каждому он может понравиться, потому что, как по мне, его вкус достаточно специфический. После моего первого знакомства с его вкусом, я его совсем не оценила. Но все чаще и чаще слышала от знакомых слышала о его пользе и все же начала его добавлять по не многу в различные блюда. Так вся наша семья к нему привыкла и теперь нам даже нравится этот фрукт. Кстати, если вы не слышала о его пользе, то вот очень интересная статья.

Ответить
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я всегда слежу за правильным питанием своей семьи, поэтому стараюсь готовить только полезную для здоровья пищу. Благодаря советам специалистов на сайте - здесь представлено множество продуктов и полезных блюд, которые придутся по вкусу даже избалованному гурману. Рекомендую и вам обратить внимание.

Ответить

EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Частенько заказываю различные продукты здорово питания в компании Biofam, особенно находкой для меня стала такая пшеничная вегетарианская колбаса так, как мясо можно сказать не употребляю, колбаса очень вкусная, кстати и ребенок мой любит, по этому заказываю всегда двойной порцией))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@EvaSD Хочу попробовать из супермаркета еду заказать домой

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Jannys Мы для пользы и увеличения витаминов в организме стараемся периодически кушать блюда с икрой, морепродуктами и рыбой. В магазинах не покупаем - не внушают доверия. Заказываем на . Натуральная и свежая продукция. Хороший выбор для любителей разных сортов. По цене доступно. И заказать можно в любое время года. На качественных продуктах не стоит экономить. Это наше здоровье. И надо следить за ним.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика