Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Советы беременным

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
2,343 Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Беременная девушка как магнит притягивает советчиков всех мастей. В этой теме предлагаю поделиться самым полезным и самым глупым советом, который вы услышали во время беременности. Но в первую очередь что то дельное и полезное

12 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Моей сестре во время ее беременности как-то бабушка на улице сделала замечание по поводу каблуков: мол, не ходи сейчас на каблуках, потом ноги на них болеть будут - не сможешь ходить. То ли внушила сестра себе, но на каблуках ей теперь действительно дискомфортно. Не знаю, насколько этот совет глупый, но я ему последовала. На каблуках не ходила. А к совету этому в противоречие: на работе девочка есть - большая любительница шпилек, всю беременность на них проскакала и до сих пор скачет. Вот и верь советам и приметам.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Сколько людей столько и советов, но польшенство из них бредовие и не нужние, так что меньше слушайте всякое такое.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Много ютюб каналов есть по этой теме, так же тематических форумов, вот отличный сайт тоже между прочим, , тут реально полезные советы, так что смотри что по теме, далеко не все есть бредом.

Ответить

Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Самый глупый совет беременным - не стричь волосы. А вот полезных рекомендаций много: кушать продукты, содержащие кальций, есть сырую морковь при изжоге, не спать на спине. Также полезным советом оказалась рекомендация на первых неделях найти хорошего акушера по отзывам , чтобы было к кому обращаться с вопросами, связанными с беременностью и подготовкой к родам.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Jeavi Советов много, особенно для беременных, каждый хочет помочь по-своему. Но не стоит всему верить.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Азушка Вот то, что большинство из советов бредовые и не нужные - это точно, полностью поддерживаю)

Ответить
ВарварШа
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Kwevottt Знаете, самый полезный совет мне дала старшая сестра, которая уже родила двоих детей. Все в роддом берут послеродовые прокладки, она же посоветовала мне впитывающие трусики , мол с ними намного комфортнее и безопаснее. И в принципе, она была права, они намного упростили мне жизнь в первые дни после родов, да и протеканий никаких не было. Советую)

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для того, чтобы ваша беременность прошла без форс-мажоров, вы обязательно должны держать руку на пульсе и регулярно проходить медосмотр, ведь если во время беременности нейтрофилы понижены будут , это негативно скажется на здоровье вашего малыша.

Ответить
Записи: 33
 Tiny
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Прежде всего хочу пожелать здоровья вам и вашему малышу. Обязательно проходите все назначенные анализы и никогда не игнорируйте подозрительные для вашего обычного состояния предпосылки. Знаю мамочку, которая и не поняла сначала что у нее sindrom-shihana.ru

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я во время беременности столкнулась с проблемой головной боли,, долго ни как не могла понять в чем причина. Боль была периодическая, поэтому сначала даже не придавала этому значение, затем случайно наткнулась на статью и оказалась, что голова болела просто от стресса, который частенько случался у меня на работе. Так что главный совет, это не нервничать

Ответить

Записи: 44
 jrs
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Начну наверное из самого глупого совета, что мне говорили во время беременности, это что не обязательно быть на учете у специальных врачей, что и так все будет нормально. А что второго совета, то мне посоветовали купить подушечку для ребенка, это было реально необходимо, сразу же там приобрели и конвертик для выписки нашего мальчика .

Ответить
1 Ответ
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@jrs Советов для беременных и планирующих много на следующем сайте. Думаю, будущим родителям будет очень полезно почитать, что говорят доктора о здоровом зачатии.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика