Запчасти на квадрик
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Запчасти на квадрик

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
34.6 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

где можно купить дешовые запчасти квадроцикл стэлс300в, как кроме китая ???

5 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

дешёвые на разборке, где ворованное дербанят, но не всегда дешевое есть качественное, лучше иногда переплатить, но получить качество, чем покупать в два раза чаще, потому как износ будет быстро

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я покупаю не дешевие, а оригинал от производителя, и вам советую, так на много дольше запчасти носяться, так что ето мой выбор.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Всегда закупаюсь у них, , все приходит без задержки, детали качественные, даже есть гарантия. У меня просто свой маленький бизнес, поэтому мне нужны исключены самые дешевые детали на рынке, и вот я нашел соотношение цены и качества.

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут на сайте посмотрите: . Я заказываю там постоянно. Может и Вы сможете найти там то что вам нужно. В крайнем случае - поговорите с менеджерами - думаю они вам помогут подобрать что то из хорошего аналога.

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день, запчасти и детали для квадроциклов могут быть самого различного назначения. Например, я долго не мог найти качественный отвал для снега, чтобы можно было зимой расчищать путь к загородному дому. Вроде бы ничего сложного нет, но качественный отвал найти не так уж и просто. По совету знакомого посетил страницу данного интернет-магазина  отвал для снега оказался подходящим (нужные технические характеристики), да и цена полностью устроила. Решил приобрести здесь и не разочаровался, в течение недели товар пришел ко мне домой в целости и сохранности. Также, помимо отвалов для снега, нашел на сайте большое количество дополнительные аксессуаров и запчастей для квадроциклов, думаю, что мой совет будет полезным для Вас.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика