Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 32 посетителя

Форум: Юридический форум
    Тема: Избавиться от кредита
    • Pasha11 08.01.18 в 10:32 «Ответить»
      Если нет возможности платить за кредит, что делать? Можно ли как-то от него избавиться? Сейчас вроде можно себя объявить банкротом, но как это правильно сделать, кто знает?
      • Krutoy 08.01.18 в 12:58 «Ответить»
        Все можно))). Не переживайте так. У меня у самой долги, банкротство - реальный выход. Правда на все объявления об избавлении от задолженности по кредитам лучше не вестись, кругом один обман. Надо сразу действовать через арбитражного управляющего. Он поможет наверняка!
        • Stillman 08.01.18 в 17:01 «Ответить»
          Как законно не платить займ. Существуют только две ситуации, которые предусматривают возможность не платить займ законно. Первая – если займ достался вам в наследство. Вторая – если вы решаете объявить о своем банкротстве. А это еще нужно доказать в суде . В таки случаях нужно обращаться адвокатским контаром вроде этого http://www.bankrot48.ru/ .Они осущестевляют сбор всех документов во всех учреждениях, документы в банках и делают свое дело профессионально .
          • Roksano4ka 10.01.18 в 01:54 «Ответить»
            Скажите, а сколько времени вся эта процедура занимает? И где найти этого управляющего? Я думала, юристов нужно искать.
            • yorika 10.01.18 в 18:02 «Ответить»
              На самом деле проще всего обращаться в компанию, которая специализируется на банкротстве физических лиц. Я в свое время остановилась на http://proffbankrot.net От момента заключения с ними договора до списания всех долгов прошло около 8 месяцев. В первом же суде меня признали банкротом, а потом уже была сама процедура банкротства, которой руководил финансовый управляющий. Его, кстати, суд назначает.
          • анна23 27.06.18 в 10:46 «Ответить»
            Самостоятельно не сделаете, только через юриста и желательно что бы он специализировался именно на этом профиле. Компания Кейла keyla-law.com занимается такими делами, у них есть богатый опыт и множество выигранных процессов, на их сайте можно их увидеть. Стоимость зависит от сложности дела, но в любом случае она будет меньше, чем сумма долга
            • yanchik90 10.07.18 в 20:23 «Ответить»
              Насколько я знаю, то это реально не во всех случаях
              • Ну я тоже о таком слышал - но как оно все там на самом деле происходит. Если честно, то очень сложно что то сказать, но вообще конечно стоит узнать подробней, что говорят вообще об этом и т.д. Если что, то вот здесь я частенько смотрю разные консультации с юридической стороны http://passus.ru/ - возможно это вам как то поможет решить этот вопрос. Я думаю, что у них должно быть что то об этом.
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              Порядок на кухне9(1) Житейские советыkruglova7717.08.17 в 13:40sosedovaan Cегодня в 06:17
              Комедии1Развлечение и Отдыхkarlos2Cегодня в 01:08karlos2 Cегодня в 01:08
              Брать окна с установкой или без?8Строительство и ремонтIvanСalman17.12.16 в 17:16OlgaLeez Cегодня в 00:47
              Питание для занятия спортом14СпортKlinton15.01.18 в 01:47Kwazimode2 Cегодня в 00:32
              Оформление земли6Юридический форумalibabasterr13.07.18 в 17:04olja87 Вчера в 23:18
              Обучение10Наука, образование, работаpoet08.09.17 в 09:45yanchik90 Вчера в 23:03
              Ипотека или долевое строительство?2Банковский форумЛуйдаВчера в 16:55Кончерса Вчера в 23:03
              Идёт загрузка...
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода