Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Реально ли заработать в Форексе ?

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
3,676 Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто нибудь торгует на Форексе , можно ли заработать или это не для всеx возможно ? Посоветуйте стоит ли начинать или нет ?

8 Ответов
Oleg5
Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лично я думаю что это лохотрон , там почти не возможно выиграть , если что возможно то всеравно временно , потом все сальешь .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Oleg5 Да обычному новичку там не заработать . Мой друг также занимался этим но не смог ничего заработать бросил . Но потом он мне рассказал что оказывается есть такой портал , биржа профессиональных трейдеров. Там можно нанять трейдера чтобы он торговал за чебя , за вознограждения конечно . По его словам теперь он с помощью этих трейдеров начал зарабатовать .

Ответить
Oleg5
Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лично я думаю что это лохотрон , там почти не возможно выиграть , если что возможно то всеравно временно , потом все сальешь .

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если есть желание, капитал и время для того, чтобы постоянно учится то реально заработать и при этом хорошую сумму. Только для этого необходимо разобрать понятие графика, свеч, капитализацию монет и почитать отзывы о биржах, чтобы не попасть на мошенников. И как вариант, можете ознакомится с этой биржой Не раз слышал о ней и знаю, что отзывы довольно положительные. Поэтому можно спокойно начинать и торговать.

Ответить

Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Очень многие на этом зарабатывают и неплохие деньги, нужно только вложить достаточно времени и мозгов. Основное - правильно подобранная стратегия и периодически ее лучше менять. Попробуйте для начала пройти бесплатные курсы, сразу поймете ваше ли это и ничего не потеряете

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Один из лучших вариантов на сегодняшний день использовать новости и сигналы с сайта okoinvest, это сугубо личное мнение - Можно получить не плохой доход смотрите . Главное не разслабляться, и быть в теме, понимать рынок от и до.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика