Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В какие игры вы любите поиграть?

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
42.4 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В какие игры вы любите поиграть?

13 Ответов
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

на денежку, иногда в покер если есть компания, а так то в игровые "автоматы"

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 16

@Insurgent тоже покер

Ответить
crotoffewan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@Insurgent FAST WIN ➡ https://goo.gl/7zhTWe

Быстрые лотереи! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей. Чистый рандом без развода! Суть в том, что несколько человек вкладывают деньги в общий банк, через минуту этот банк достается одному человеку (победитель выбирается случайным образом). Чем больше игрок вложил в банк, тем больше у него шансов выиграть. Каждая лотерея длится минуту. Отсчет минуты начинается после ставок от двух игроков. Основное отличие от привычных лотерей в честности и абсолютной прозрачности. Вы можете видеть сколько человек купили билеты, какой призовой фонд, каков бюджет розыгрыша, можете оценить свои риски и шансы на успех.

2 рубля за регистрацию + ежедневный бонус от 1 копейки до 1 рубля.

На сайте уже около полумиллиона пользователей!

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

где играете на 888?

Ответить
Bontrix
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В детстве я часто играл на компьютере в гонки или логические игры, но как только повзрослел то домашние дела вытеснили игры на второй план. Но как только появляется свободное время то я включаю компьютер и играю во флеш игры в браузере.)

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Люблю играть в азартные игры.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 71

@Ruslan777 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную игру , часто играем всей семьей и очень довольны. Увлекательно, интересно и азартно. Посмотрите сами, уверен и вы останетесь довольны.

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нам друзья подарили очень необычную .
Бывает вечерами собираемся с семьей и играем))

Ответить
2 Ответов
Angelya
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 10

@Allenka Я тоже очень люблю настольные игры. Если собираемся большой компанией, то очень часто играем в "Мафию", а если пару-тройку человек, то просто в шахматы или карты играем))

Ответить
Tanyushik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Angelya И мы в настольные играем Раньше тоже по большей части играли в карты или монополию. Потом в одном магазине нашла настольную игру «World of Tanks: Rush» и подарила мужу (он у меня компьютерной версией увлекается). Игра оказалась очень интересной - играем и компанией, и даже вдвоём. Сначала я не очень понимала как играть, а потом даже понравилось. А муж очень обрадовался какому-то бонус коду, который был внутри и предназначался для компьютерной игры. В этом же магазине присмотрела ещё несколько игр (выбор там очень огромный - глаза разбегаются ), уже руки чешутся прикупить!

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас заприметил себе приватный сервер Null’s Royale с добавленными картами королевских рекрутов, планирую на этих выходных залипнуть. - здесь можете подробнее ознакомиться с сутью это игры, если кому-то по нраву стратегии, то обязательно попробуйте.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Люблю играть в маджонг и инди кота, в обычные простые игры. Не люблю играть в азартные игры.

Ответить

Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

тоже покер

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика