Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Видеодомофон

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
3,753 Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Кто покупал себе видеодомофон, какая вам компания его подключала и как вам вообще такой девайс ?

6 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Покупал себе но честно говоря достаточно уже давно, по цене даже не вспомнил что он стоил, на бренд особо тоже не смотрел, брал тот который был в средней цены, устанавливали сами ничего сложного там нету

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вещь нужная, даже очень, удобно и вообще нормально...а устанавлевать должна компания, не сами же будете

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мы вот тоже устанавливали сами, хотя компания очень сильно настаивала на том чтобы нам его установить, но всё же обошлись сами, покупал вот такой , уже работает второй год вроде неплохая модель

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я покупала видеодомофон на сайте . Они мне и подключили. Работой осталась довольна. Качественно и быстро все зделали. Уже пол года у меня видеодомофон, очень удобно.

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

У меня несколько лет. Вход просматривается хорошо.
Один недостаток - ночью почти ничего не видно, когда нет освещения.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу порекомендовать вам в этом плане обратить внимание на ip домофоны По качеству просто отличные, мы выбрали самый недорогой вариант, но все равно остались довольны своим выбором, так что можем вам смело рекомендовать обратить свое внимание.Теперь мы спокойны за свою безопасность, да и стало гораздо удобнее!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика