Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 64 посетителя

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Мед оборудование
    • Klinton 07.01.18 в 18:45 «Ответить»
      Подскажите, пожалуйста, где можно купить медицинское оборудование для диагностического центра. Спасибо большое за помощь
      • VALKO 08.01.18 в 00:11 «Ответить»
        У производителя. У части производителей есть дилерские центры в регионах. Дилерские центры занимаются и ремонтом, и метрологией
        Покупая диагностическую технику, заранее задумайтесь о метрологии. По закону все средства измерения в диагностической технике должны ежегодно поверятся. Сложную технику на поверку медтехника не берет. Ее, если нет дилерского центра, приходится отправлять на завод-производитель. Если завод-производитель за бугром, то метрология становится золотой на растоможке.
        • Lazik665 08.01.18 в 16:05 «Ответить»
          Новое если, тогда можно искать компании которие к примеру изготавлевают, или поставщика прямого, как вариант. А если бу, тогда вот можно к примеору поискать в нете, бывает что после закрытия больниц такое продают, часники.
          • Rika 22.01.18 в 04:01 «Ответить»
            Или еще можно дать объявления на медицинских форумах, там коллеги обязательно откликнутся. Например, нам повезло так найти недорогой томограф
            • Lagon 22.01.18 в 17:58 «Ответить»
              Мы предпочитаем обращаться напрямую к производителям, так есть гарантия, что получишь качественное оборудование с заявленными характеристиками
              • Gvozd54 23.01.18 в 03:06 «Ответить»
                Жаль, не написали, что именно надо, так бы легче было что-то советовать. Правильно вверху посоветовали обратиться к производителю. Тут еще и гарантию получите, плюс, с настройками помогут. Как вариант, можете на rh.org.ru посмотреть УЗИ-аппарат Тошиба, у нас такой (модель TOSHIBA Aplio 500). Аппарат выдает высококачественную картинку в независимости от глубины сканирования. По цене: тут дешевле, чем по объявлениям, мы проверяли.
          • Oldmen65 08.01.18 в 21:42 «Ответить»
            Как вариант, гляньте вот здесь http://med-ishop.ru. Мы там прошлой осенью приобретали эндоскопическую систему. Кстати, на этом ресурсе представлена как новая техника, так и б/у, что для нас оказалось достаточно удобно, т. к. по бюджету мы были ограничены и новое оборудование такого уровня нам точно не посчастливилось бы за эти деньги взять.
            • Arefieva 10.01.18 в 23:54 «Ответить»
              Я хочу открыть свой стоматологический кабинет. Большого опыта в этой сфере у меня нет, поэтому хочу спросить совета здесь. по ссылке я нашла магазин, который занимается продажей стоматологических инструментов. Там очень большой выбор товаров и мне сложно выбрать то, что мне надо. Может у кого-то есть список инструментов, которые обязательно должны быть в кабинете?
              • Jeavi 14.01.18 в 18:12 «Ответить»
                Вы хотите открыть свой кабинет, не имея опыта? Мой совет - найдите партнера-стоматолога, будете с ним по очереди работать. В первое время он Вас подучит, и с покупкой оборудования проконсультирует.
              • Nika26 11.05.18 в 11:30 «Ответить»
                Медицинское оборудование вещь не из дешевых, только если не знать где такое наиболее выгодно приобретать. Есть хороший сайт https://chirana.plus- медицинского оборудование у них отличный ассортимент самой разнообразной техники от профессиональной до домашней. Советую зайти и ознакомиться.
                • Ivan32 26.05.18 в 14:19 «Ответить»
                  Тёща уже старая и ей очень тяжело передвигаться самостоятельно и чтоб облегчить её жизнь, приобрели ей подъёмное устройство для ванной на сайте. Брали по интернету на www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/rea...enija-invalidov по весьма адекватной цене и с быстрой, как оказалось, доставкой. Подарок по началу не оценила, но потом, разобравшись как всё работает, таки призналась, что он ей очень сильно помогает, когда мы не можем.
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода