Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мед оборудование

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
44.3 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, пожалуйста, где можно купить медицинское оборудование для диагностического центра. Спасибо большое за помощь

16 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

У производителя. У части производителей есть дилерские центры в регионах. Дилерские центры занимаются и ремонтом, и метрологией
Покупая диагностическую технику, заранее задумайтесь о метрологии. По закону все средства измерения в диагностической технике должны ежегодно поверятся. Сложную технику на поверку медтехника не берет. Ее, если нет дилерского центра, приходится отправлять на завод-производитель. Если завод-производитель за бугром, то метрология становится золотой на растоможке.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Новое если, тогда можно искать компании которие к примеру изготавлевают, или поставщика прямого, как вариант. А если бу, тогда вот можно к примеору поискать в нете, бывает что после закрытия больниц такое продают, часники.

Ответить
3 Ответов
 Rika
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@Lazik665 Или еще можно дать объявления на медицинских форумах, там коллеги обязательно откликнутся. Например, нам повезло так найти недорогой томограф

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 37

@Rika Мы предпочитаем обращаться напрямую к производителям, так есть гарантия, что получишь качественное оборудование с заявленными характеристиками

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Lagon Жаль, не написали, что именно надо, так бы легче было что-то советовать. Правильно вверху посоветовали обратиться к производителю. Тут еще и гарантию получите, плюс, с настройками помогут. Как вариант, можете на посмотреть УЗИ-аппарат Тошиба, у нас такой (модель TOSHIBA Aplio 500). Аппарат выдает высококачественную картинку в независимости от глубины сканирования. По цене: тут дешевле, чем по объявлениям, мы проверяли.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Как вариант, гляньте вот здесь . Мы там прошлой осенью приобретали эндоскопическую систему. Кстати, на этом ресурсе представлена как новая техника, так и б/у, что для нас оказалось достаточно удобно, т. к. по бюджету мы были ограничены и новое оборудование такого уровня нам точно не посчастливилось бы за эти деньги взять.

Ответить

Arefieva
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я хочу открыть свой стоматологический кабинет. Большого опыта в этой сфере у меня нет, поэтому хочу спросить совета здесь. я нашла магазин, который занимается продажей стоматологических инструментов. Там очень большой выбор товаров и мне сложно выбрать то, что мне надо. Может у кого-то есть список инструментов, которые обязательно должны быть в кабинете?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Arefieva Вы хотите открыть свой кабинет, не имея опыта? Мой совет - найдите партнера-стоматолога, будете с ним по очереди работать. В первое время он Вас подучит, и с покупкой оборудования проконсультирует.

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Медицинское оборудование вещь не из дешевых, только если не знать где такое наиболее выгодно приобретать. Есть хороший сайт - медицинского оборудование у них отличный ассортимент самой разнообразной техники от профессиональной до домашней. Советую зайти и ознакомиться.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тёща уже старая и ей очень тяжело передвигаться самостоятельно и чтоб облегчить её жизнь, приобрели ей подъёмное устройство для ванной на сайте. Брали по интернету на по весьма адекватной цене и с быстрой, как оказалось, доставкой. Подарок по началу не оценила, но потом, разобравшись как всё работает, таки призналась, что он ей очень сильно помогает, когда мы не можем.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 24

@Ivan32 К выбору поставщика мед. оборудования нужно серьезно подойти, техника не из дешевых, согласитесь! Хотите из личного опыта, мы для себя брали тут . Закупали все , начиная от мебели и кончая всем оборудование. Компания называется Гермеон . Вот, кто ни разу нас не подвел, ни с поставками, ни сейчас с расходниками! Конечно Вам решать, что, где и как покупать . Я не рекламирую ни чего, хочу просто помочь!

Ответить
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Anders Оборудование надо качественное закупать.

Ответить
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, кто в курсе, где для медицинского центра можно партию качественных СИПАП-аппаратов закупить?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@TIN@ Качественные СИПАП аппараты в специализированном магазине Бравокислород заказать можно. Они там в широком ассортименте представлены. Все они в онлайн-витрине выложены и имеют полную информацию. Качество оборудования отличное и гарантия качества есть.

Ответить

EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я несколько месяцев назад решила вот тут заказать узи аппарат по невысокой цене новый конечно со старым не сравнится, большой ЖК-монитор, возможность подключения двух датчиков, небольшой вес аппарата и много необходимых исполняемых функция, работать с ним одно удовольствие))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@EvaSD Хочу дать совет где по выгодной цене Вы сможете купить негатоскоп светодиодный .Даная компания предлагает очень широкий ассортимент товаров такого характера.За качество можете не волноваться,оно высокое и на свой товар компания дает гарантия.Сроки доставки очень быстрые. Обращайтесь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика