Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Голосовые помощники.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
35.8 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если кто-то пользовался всеми голосовыми помощниками, подскажите пожалуйста, какие из них наиболее удобны. Я просто телефон выбираю, и вот думаю, Айфон брать ради Сири, или и на Андроид-смартфонах есть хорошие голосовые помощники.

4 Ответов
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мне лично никакие голосовые помощники не нравятся, в том числе и Сири. Мне кажется, что эту технологию еще развивать и развивать, чтобы её можно было удобно использовать.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня сейчас Samsung Galaxy S8, и одной из функций, на которые делал ставку производитель, стал голосовой помощник Бигсби, и как по мне, от него вообще никакого толку нет.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если говорить об Андроид-смартфонах, то мне кажется, что стоит использовать в качестве голосового помощника Алису. Если хотите узнать, что может Алиса, то вот вам статья на эту тему - . А вообще, все голосовые помощники сейчас примерно на одном уровне находятся, и я тоже считаю, что этой технологии еще есть куда развиваться, так что ждем обновлений.

Ответить

Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется самые крутые смартфоны делают сейчас китайцы, это не подделки, а настоящие заводские гаджеты, посмотрите тут https://ru-mi.com/ Стоимость оптимальная, по качеству все отлично, так что мы приобрели недорогие Сяоми и очень довольны. И я и муж, при том, что он вообще любитель крутых навороченных гаджетов, но в них есть абсолютно все, что нужно!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика