Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто недорого дипломные делает?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
8,165 Просмотры
Записи: 164
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто недорого дипломные делает?

7 Ответов
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда мне пришла пора диплом защищать, меня выручил ИЦ «Ресурс». Работу мне написали на высшем уровне - никто не придирался, и я получил ту оценку, на которую и рассчитывал. Так что, очень Вам советую его специалистов. Найти их можно здесь [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Smeren Поищите объявление в фрилансере , многие готовы это сделать за небольшую сумму , или можно в самом университете поискать ,должно быть кто занимается этим .

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Krutoy Можно доверить это и обычным студентам , есть такие занимаются , но я бы рекомендовал доверить это дело профессионалам . К примеру к ним . Они написали кандитатскую диссертацию для моего кузена очень профессионально.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 80

@Stillman Конечно же лучше вообще писать самому, но мне это не удалось. Я решил заказать свою дипломную работу на сайте и был поражен. Я тратил свои нервы 2 недели что бы написать дипломную, а они мне предоставили всего за 3 дня. Надо было раньше найти этот сайт. Спасибо компании 7дипломов за хорошо написанную работу.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Slavaаа Есть и студенты, которые этим занимаются, но я не могу понять, разве у них своих работ нет, хотя ради денег конечно думаю делают. Я тоже думаю проще обращаться в организации по типу таких , так будет надежнее, как по мне, с ценой тоже должно быть нормально все.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Можете посетить сайт , я там недавно заказывал для себя дипломную, сроками, ценой и качеством выполненной работы был приятно удивлен.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите тут . Я там много работ заказываю, в связи с тем что у меня работы сейчас очень много, и я не успеваю делать задания. Там качественно все решают, у меня одн пятерки. Точнее у тех работ, которые заказывал на .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика