Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

еmail маркетинг

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
50.4 Тыс. Просмотры
Записи: 204
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Недавно наткнулась на неплохую статью по работе - [ссылка скрыта по причине бана] , там есть интересная информация о еmail маркетинге, почитайте, много полезной информации найдёте

8 Ответов
Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

имейл маркетинг тоже хорошая штука. там конечно все настраивать нужно чтобы в спам не попадало и чтобы люди хоть заглавие писем читали

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 30

@Stua_DK Советую одну профессиональную организацию по теме продвижения. https://sarafannoe-radio.ru/ Именно Компания Сарафанное радио мне здорово помогла. Она специализируется на управление репутации в интернете. И безусловно всем будет интересно

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Stua_DK а есть проверенный курсы ???

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

еще эффективно повышаются продажи при помощи рекламы в социальных медиа. Знаю вот хорошую фирму что занимается продвижением брендов, увеличением узнаваемости, трафик на сайт делает, и даже управлением восприятием занимается. Вот сайт ее

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

С маркетингом главное не прогадать, по этому я советую вам обращаться к профессионалам, вот емейл маркетинг сейчас отлично продвигается. Мы постепенно прибегали к этому способу, вот тогда и пошел постепенный фидбек от этого и теперь мне это помогает чтобы развиваться в дальнейшем.

Ответить
2 Ответов
mastergas
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@kayle313 По факту имейл маркетинг, в чистом виде, работает так себе. Триггерные рассылки да, работают и очень. Это тоже имейл в общем-то)))

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@kayle313 да не работает все это дело, спам системы почтовиков, хорошо все понимают. Чтобы заниматься спам рассылкой, нужно ОООчень много средств, есть способы подешевле

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Сейчас все с опаской относятся к чужим письмам и особенно к ссылкам в нем. Боятся переходить, что бы не подцепить вирус. Как вы решаете эти вопросы?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика