Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аппарат для токарного цеха .

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
12.6 Тыс. Просмотры
Igor33
Записи: 63
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет всем , уже много лет у меня в Москве есть токарный цех.Но многие аппараты уже проработали свое и часто ломаются или делают работу не точным . Хочу купить новый автомат продольного точения , но чтобы не очень дорогим был . Уже есть кое какие предложений , но хочу еще узнать .Подскажите если есть хорошее предложение .

6 Ответов
Oleg5
Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Современные апараты отличаются особой компоновкой по сравнению с традиционным оборудованием. Благодаря расположению поддерживающей втулки максимально близко к зоне резания появляется возможность обрабатывать заготовки со значительным отношением длины к диаметру. Вам будет гораздо приятнее и удобнее работать , приобретайте .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Oleg5 Я работаю вот на таком . Нам его несколько месяцев назад привезли . По качеству и точности работы все отлично . Поинтересовался ценой на сайте , не плохо нормальная цена . Так что посмотрите если подойдет возьмите .

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

о, благодарю за ссылочку, мне как раз понадобился аппарат на работу, а найти нигде не мог

Ответить
1 Ответ
Pasha11
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Umpnarne Обратите внимание на компанию "ВентСантехСтан-Групп". Компания было образовано, с целью представительства на рынке металлообрабатывающего оборудования и инструмента — продукции лучших Российских производителей. Вот сайт посмотрите думаю найдете то что ищите.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

практически такая же проблема, только нужны детали к станкам и фрезы новые.

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день. Есть у нас в цеху несколько токарных станков, которым уже просто необходим был капитальный ремонт. Обращались для того в компанию «Современные Литейные Технологии» . Все провели на высшем уровне. Станки работают на порядок производительнее. Спасибо за прекрасно выполненную работу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика