Детали и запчасти д...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детали и запчасти для автомобилей

17 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
76 Тыс. Просмотры
Записи: 13
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Интересуют рессоры и передняя дверь, на Sprinter

16 Ответов
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рессоры какие задние или передние:?

Ответить
7 Ответов
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@ku4er Я знаю магазин в котором есть и передние и задние, причем для разных машин, и рессоры Sprinter тоже вот название данного магазина vse-ressory буквально перед новым годом заказывал здесь рессору 3 листовую в сборе, цена даже не обсуждается ниже не видел. Вообщем рекомендую vse-ressory

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@kuka6 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный сервисцентр , где сама недавно обращалась и осталась очень довольна как высококвалифицированным обслуживанием, так и низкими ценами. Можете смело обращаться друзья, уверена точно не пожалеете.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Мария44 Не так давно мне пришлось купить багажник на крышу автомобиля в этом интернет-магазине.Хочу отметить,что ассортимент багажников и боксов для авто у них широкий.Цены в магазине на доступном уровне,доставку делают в короткий срок. Обращайтесь!

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@kristina1987q Багажник на крыше-очень удобно. У нас хоть и вместительный багажник в машине, все равно купили кунг и довольны. Мы часто катаемся на машине в другие города и страны, дополнительное место никогда не помешает.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Cholitto а он к любой машине крепится?

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@karrybordo ну у меня А-класс: https://sales.mercedes-mbr.ru/model/a-class. Отлично прикрепился. Мне кажется, что кунг можно подобрать к любой машине, я часто вижу на разных авто.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Мария44 Не так давно мне пришлось купить багажник на крышу автомобиля в этом интернет-магазине.Хочу отметить,что ассортимент багажников и боксов для авто у них широкий.Цены в магазине на доступном уровне,доставку делают в короткий срок. Обращайтесь!

Ответить
Записи: 44
 jrs
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток, для этого можете обратиться суда , я в свое время заказывал там запчасти для техники, должны быть и рессоры. Всегда адекватные цены, а так же различный выбор разных запчастей различных фирм, можно посмотреть сразу фотографии, их размеры и сразу же произвести покупку. Всегда качественные запчасти.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую ознакомиться с каталогом запчастей Субару на этом сайте . У меня автомобиль не новый, взял уже с достаточным пробегом. Бывший владелец как раз и подсказал мне этот сайт, где сам неоднократно покупал запчасти. Хорошие цены, приятный персонал, который всегда готов помочь с выбором нужных деталей. Рекомендую!

Ответить

Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Запчасти для техники -

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну в интернете конечно всё можно найти) Но и по сервисам бывает езжу и там покупаю сразу что-то по необходимости. Кстати, тут нормальные цены, купил на днях пламегаситель круглый с диффузором - отличный по качеству и приятная цена)

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ну рессоры ты найдешь на любом интернет магазине , а вот дверь тут уже нужно обращаться как по мне к перекупщикам деталей , у них дешевле ..

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@homu98 Через официальный сайт заказывать по вину,все отлично работает.

Ответить
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
kulik1 писал:
Интересуют рессоры и передняя дверь, на Sprinter

Ответить

Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В основном всегда заказывают через , у них всегда большой выбор как оригинальных запчастей, так и б/у вариантов с разборок. Доставка в среднем идёт 5-7 дней до нас. Советую рассмотреть как альтернативу по подбору запчастей.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика