Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Место для свадьбы

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
29.6 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Как прошла ваша свадьба? Какой был бюджет, мероприятия, где отмечали?

5 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Свадьба ГОВНО была!!!! Мои и ее родители настояли, чтоб она была! Мы же с женой не хотели, у нас было желание просто расписаться и всё!!!!Те кто пожелал бы, поздравил потом… Но нет, у нас же со всех сторон херова гора родственников!!!! Короче, я остался недоволен, ужас… устал, тамада блядская попалась (тока бухала и мужиков за яйца таскала) ЖУТЬ!!!!

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну знаеш, вариантов много, главное все нормально продумать, что бы не было никаких потом недопоняток и так дальше. Хорошый ресторан, нормальный тамада, ето главное.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Когда мы праздновали, выбрали ресторан , очень пристойный и красивый, так же просто не реально крутое обслужевание и сам дизайн, так что пробуй.

Ответить

Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у нас свадьба была, но небольшая, на 20 человек, только молодежь, все друзья, мы расписались, а потом поехали на фотосессию и на съемки свадебного клипа, повезло заказать классного видеооператора на свадьбу , он именно сделал нам клип с друзьями, веселый, мы пересматриваем его довольно часто, так что тут многое зависит от организации.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня как таковой свадьбы не было, мы просто расписались и все. А вот моя сестра такую красивую свадьбу сделала что просто нет слов, в организации ей помогало вот это агентство Ну очень красиво все сделали, все было на очень высоком уровне.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика