Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Конструктор

19 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
37.7 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Где дешево купить конструкторы LEGO? Детям такие конструкторы очень нравятся, но они дорогие, так вот где дешевле можно приобрести ???

18 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Лего это параша! Лучше Советский железный конструктор, где есть гайки, винты, штифты, рельсы и т. д. Вот там можно строить реальные темы, а лего это пластмассовая фигня

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

В китае заказывай, так точно будет на много дешевле , если что

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Моему племяннику покупал на День Рождения конструктор lego в этом магазине Там большой выбор конструкторов лего, при этом продают за доступную цену, по сравнению с другими магазинами. Также они быстро доставляют заказ. Мне мой заказ доставили в тот же день

Ответить

moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

гугл вам в помощ

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы хотите купить именно оригинальный Lego, то в любом случае такой конструктор будет стоить очень дорого, так как это уже очень раскрученный бренд. Может быть вам посмотреть аналоги? Я не думаю, что они будут хуже, а тем более дети особой разницы не заметят, так как детали везде одинаковые. Лично я своему сыну хочу купить аналог Лего Майнкрафт в этом магазине , только нужно дождаться мужа с командировки, чтобы он сказал какой именно набор заказать А то я не понимаю, чем они отличаются и какого у нас еще нет

Ответить
1 Ответ
klarafranko
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@PiroGa В последнее время я покупаю своей малышки конструкторы деревянные. Заказываем на сайте petoy.ru. У них большой выбор и конструкторов, и головоломок. Главное,что они экологически чистые. А цены довольно приемлемые.Потом дерево несет в себе особую положительную энергетику, которая передается малышу. Я сама чувствую разницу, когда малыш играет с такими игрушками: он более спокоен и сконцентрирован.

Ответить
Tanyushik
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У нас лего - это самый любимый конструктор! Учитывая, что собралось уже довольно много комплектов и деталей, сын теперь ещё в ютубе ролики смотрит, какие игрушки можно сделать из старых деталей и может часами сидеть и мастерить. А по поводу магазинов игрушек, так мы уже больше года пользуемся услугами - у них очень хороший выбор и лего, и других конструкторов и игрушек. Да и цены там нормальные

Ответить
Angelya
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Вы можете купить не оригинальный конструктор лего, а к примеру китайский конструктор, который можно поискать в интернет магазинах под названием "лего совместимый". Такие значительно дешевле и ничуть не хуже оригинала.

Ответить

Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну более-менее по нормальной цене, я видела только в , но это ещё и от набора зависит. Знаю что из набора "техник" самые дорогие варианты.

Ответить
AllaS
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А я вот решила крестнику на 8 лет подарить деревянный 3D конструктор . Его родители очень скрупулезно подходят к выбору игрушек, поэтому у меня с этим были всегда сложности, так как своих детей у меня еще нет, и я в основном дарила деньги, так проще. А в этом году хочется подарить что-то действительно стоящее и интересное ребенку, вот и присмотрела конструктор из дерева. Много положительных отзывов нашла, касательно того, что с помощью такого конструктора ребенок развивает моторику рук, усидчивость и внимательность.

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самые лучшие конструкторы на самом деле при застое .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@igordk Заказывал качественный деревянный конструктор оптом на
На Опт Тойс есть также пластиковый, но у меня ходовым считает сейчас именно дерево и его больше всего спрашивают.

Ответить
aliennka
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

а что, их можно купить именно дешево?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@aliennka А мы в последнее время заказываем конструкторы Cuboro они деревянные,ю ребенку интересно играть и надолго увлекается, лег уже приелось. Кстати, в этом магазине большой выбор и есть доставка по всей России, рекомендую.

Ответить

Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

через интернет поищите

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика